Hårkontroll
60 Produkte
New brand alert!
Melde dich an, um eine E-Mail zu erhalten, sobald Hårkontroll bei Lyko erhältlich ist.
zu abonnieren
HårkontrollHydrating & Restoring Shampoo200 ml
Hydrating & Restoring Shampoo200 ml
16,50 €(8,25 € / 100 ml)
HårkontrollHydrating & Restoring Shampoo200 ml
16,50 €(8,25 € / 100 ml)
HårkontrollHydrating & Protecting Conditioner200 ml
Hydrating & Protecting Conditioner200 ml
16,50 €(8,25 € / 100 ml)
HårkontrollHydrating & Protecting Conditioner200 ml
16,50 €(8,25 € / 100 ml)
Hair grip
Hair grip
2,90 €
(2,90 € St.)
(2,90 € St.)Hair grip
2,90 €
(2,90 € St.)
(2,90 € St.)Soft SpellSoft Foam Hair Rollers – Bendable Heatless Curlers for Full Curls and Waves
Soft Foam Hair Rollers – Bendable Heatless Curlers for Full Curls and Waves
4,50 €
(4,50 € St.)
(4,50 € St.)Soft SpellSoft Foam Hair Rollers – Bendable Heatless Curlers for Full Curls and Waves
4,50 €
(4,50 € St.)
(4,50 € St.)Ventclips 12-pack
Ventclips 12-pack
10,50 €
(10,50 € St.)
(10,50 € St.)Ventclips 12-pack
10,50 €
(10,50 € St.)
(10,50 € St.)B&O ParisCrocodile Clips 2 pcs Pink/White
Crocodile Clips 2 pcs Pink/White
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)B&O ParisCrocodile Clips 2 pcs Pink/White
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)DazzlingHårspänne 4-pack randigt
Hårspänne 4-pack randigt
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)DazzlingHårspänne 4-pack randigt
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)By LykoHair Roller Clips 4 pcs
Hair Roller Clips 4 pcs
7,50 €
(7,50 € St.)
(7,50 € St.)By LykoHair Roller Clips 4 pcs
7,50 €
(7,50 € St.)
(7,50 € St.)Silk'nSilkyAir Flex 8-in-1
SilkyAir Flex 8-in-1
300,90 €
(300,90 € St.)
(300,90 € St.)Silk'nSilkyAir Flex 8-in-1
300,90 €
(300,90 € St.)
(300,90 € St.)DazzlingHårklämmasvart
Hårklämmasvart
6,50 €
(6,50 € St.)
(6,50 € St.)DazzlingHårklämmasvart
6,50 €
(6,50 € St.)
(6,50 € St.)HH SimonsenXS Dryer
XS Dryer
215,50 €
(215,50 € St.)
(215,50 € St.)HH SimonsenXS Dryer
215,50 €
(215,50 € St.)
(215,50 € St.)Perfect Clip Chemical Resistant 2-pack
Perfect Clip Chemical Resistant 2-pack
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)Perfect Clip Chemical Resistant 2-pack
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)DazzlingHårklämma Skiffer Klar 9cm
Hårklämma Skiffer Klar 9cm
5,50 €
(5,50 € St.)
(5,50 € St.)DazzlingHårklämma Skiffer Klar 9cm
5,50 €
(5,50 € St.)
(5,50 € St.)Soft SpellHeatless Curling Ribbon – Heatless Hair Curler
Heatless Curling Ribbon – Heatless Hair Curler
8,50 €
(8,50 € St.)
(8,50 € St.)Soft SpellHeatless Curling Ribbon – Heatless Hair Curler
8,50 €
(8,50 € St.)
(8,50 € St.)LenoitesEco-Friendly Claw Clip MediumBrown
Eco-Friendly Claw Clip MediumBrown
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)LenoitesEco-Friendly Claw Clip MediumBrown
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)OBH NordicaDry & Go Hair Dryer Foldable 1100 W
Dry & Go Hair Dryer Foldable 1100 W
31,50 €
(31,50 € St.)
(31,50 € St.)OBH NordicaDry & Go Hair Dryer Foldable 1100 W
31,50 €
(31,50 € St.)
(31,50 € St.)Revlon ToolsRevlon Salon 360 Surround AC Hair Dryer
Revlon Salon 360 Surround AC Hair Dryer
106,50 €

UVP 141,90 €Empfohlener Preis
141,90 €
(106,50 € St.)Revlon ToolsRevlon Salon 360 Surround AC Hair Dryer
106,50 €

Empfohlener Preis
141,90 €
(106,50 € St.)HH SimonsenROD Curling Iron VS8
ROD Curling Iron VS8
148,50 €

UVP 163,90 €Empfohlener Preis
163,90 €
(148,50 € St.)HH SimonsenROD Curling Iron VS8
148,50 €

Empfohlener Preis
163,90 €
(148,50 € St.)RemingtonX9 Limitless X Rotary Shaver
X9 Limitless X Rotary Shaver
129 €

UVP 158,50 €Empfohlener Preis
158,50 €
(129 € St.)RemingtonX9 Limitless X Rotary Shaver
129 €

Empfohlener Preis
158,50 €
(129 € St.)B&O ParisCrocodile Clips 4 pcs Pink/White
Crocodile Clips 4 pcs Pink/White
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)B&O ParisCrocodile Clips 4 pcs Pink/White
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)Shark BeautyFlexStyle 5-in-1 Air Styler & Hair Dryer with Storage Case - Black HD446EU
FlexStyle 5-in-1 Air Styler & Hair Dryer with Storage Case - Black HD446EU
266 €
(266 € St.)
(266 € St.)Shark BeautyFlexStyle 5-in-1 Air Styler & Hair Dryer with Storage Case - Black HD446EU
266 €
(266 € St.)
(266 € St.)Bruns ProductsHårmask Nº2250 St.
Hårmask Nº2250 St.
13,50 €
(27 € / 100 St.)
(27 € / 100 St.)Bruns ProductsHårmask Nº2250 St.
13,50 €
(27 € / 100 St.)
(27 € / 100 St.)PhilipsHårklippare HC9450
Hårklippare HC9450
97,50 €
(97,50 € St.)
(97,50 € St.)PhilipsHårklippare HC9450
97,50 €
(97,50 € St.)
(97,50 € St.)IberoHair Pin
Hair Pin
4,50 €
(4,50 € St.)
(4,50 € St.)IberoHair Pin
4,50 €
(4,50 € St.)
(4,50 € St.)60 Produkte