AROMATICA
15 Produkte
AROMATICAQuinoa Protein Hair Ampoule100 ml
Quinoa Protein Hair Ampoule100 ml
24,90 €
(24,90 € / 100 ml)
(24,90 € / 100 ml)AROMATICAQuinoa Protein Hair Ampoule100 ml
24,90 €
(24,90 € / 100 ml)
(24,90 € / 100 ml)AROMATICARosemary Scalp 3-In-1 Treatment160 ml
Rosemary Scalp 3-In-1 Treatment160 ml
17,76 €

UVP 23,90 €Empfohlener Preis
23,90 €
(11,10 € / 100 ml)AROMATICARosemary Scalp 3-In-1 Treatment160 ml
17,76 €

Empfohlener Preis
23,90 €
(11,10 € / 100 ml)AROMATICATea Tree Purifying Tonic100 ml
Tea Tree Purifying Tonic100 ml
23,90 €
(23,90 € / 100 ml)
(23,90 € / 100 ml)AROMATICATea Tree Purifying Tonic100 ml
23,90 €
(23,90 € / 100 ml)
(23,90 € / 100 ml)AROMATICARosemary Scalp Scaling Shampoo400 ml
Rosemary Scalp Scaling Shampoo400 ml
21,58 €

UVP 31,50 €Empfohlener Preis
31,50 €
(53,95 € / 1000 ml)AROMATICARosemary Scalp Scaling Shampoo400 ml
21,58 €

Empfohlener Preis
31,50 €
(53,95 € / 1000 ml)AROMATICARosemary Salt Scrub Shampoo300 g
Rosemary Salt Scrub Shampoo300 g
38,50 €(128,33 € / 1000 g)
AROMATICARosemary Salt Scrub Shampoo300 g
38,50 €(128,33 € / 1000 g)
AROMATICAQuinoa Protein Shampoo400 ml
Quinoa Protein Shampoo400 ml
21,58 €
UVP 31,50 €Empfohlener Preis
31,50 €
(53,95 € / 1000 ml)AROMATICAQuinoa Protein Shampoo400 ml
21,58 €
Empfohlener Preis
31,50 €
(53,95 € / 1000 ml)AROMATICAQuinoa Protein Treatment Mask160 ml
Quinoa Protein Treatment Mask160 ml
17,76 €
UVP 24,90 €Empfohlener Preis
24,90 €
(11,10 € / 100 ml)AROMATICAQuinoa Protein Treatment Mask160 ml
17,76 €
Empfohlener Preis
24,90 €
(11,10 € / 100 ml)AROMATICATea Tree Purifying Shampoo400 ml
Tea Tree Purifying Shampoo400 ml
31,50 €(78,75 € / 1000 ml)
AROMATICATea Tree Purifying Shampoo400 ml
31,50 €(78,75 € / 1000 ml)
AROMATICARitual Hair Oil Lavender & Patchouli50 ml
Ritual Hair Oil Lavender & Patchouli50 ml
19,67 €
UVP 27,50 €Empfohlener Preis
27,50 €
(39,34 € / 100 ml)AROMATICARitual Hair Oil Lavender & Patchouli50 ml
19,67 €
Empfohlener Preis
27,50 €
(39,34 € / 100 ml)AROMATICARosemary Scalp Scrub165 g
Rosemary Scalp Scrub165 g
17,99 €
UVP 23,90 €Empfohlener Preis
23,90 €
(10,90 € / 100 g)AROMATICARosemary Scalp Scrub165 g
17,99 €
Empfohlener Preis
23,90 €
(10,90 € / 100 g)AROMATICARosemary Root Enhancer100 ml
Rosemary Root Enhancer100 ml
16,49 €
UVP 23,90 €Empfohlener Preis
23,90 €
(16,49 € / 100 ml)AROMATICARosemary Root Enhancer100 ml
16,49 €
Empfohlener Preis
23,90 €
(16,49 € / 100 ml)AROMATICARosemary Dry Shampoo Powder10 g
Rosemary Dry Shampoo Powder10 g
23,90 €(239 € / 100 g)
AROMATICARosemary Dry Shampoo Powder10 g
23,90 €(239 € / 100 g)
AROMATICARosemary Hair Thickening Conditioner180 ml
Rosemary Hair Thickening Conditioner180 ml
19,50 €(10,83 € / 100 ml)
AROMATICARosemary Hair Thickening Conditioner180 ml
19,50 €(10,83 € / 100 ml)
AROMATICAOrganic Aloe Vera Gel300 ml
Organic Aloe Vera Gel300 ml
10,01 €
UVP 13,90 €Empfohlener Preis
13,90 €
(33,37 € / 1000 ml)AROMATICAOrganic Aloe Vera Gel300 ml
10,01 €
Empfohlener Preis
13,90 €
(33,37 € / 1000 ml)AROMATICARosemary Scalp Scaling Shampoo180 ml
Rosemary Scalp Scaling Shampoo180 ml
16,84 €
UVP 19,50 €Empfohlener Preis
19,50 €
(9,36 € / 100 ml)AROMATICARosemary Scalp Scaling Shampoo180 ml
16,84 €
Empfohlener Preis
19,50 €
(9,36 € / 100 ml)