Color Wow
THE POWER OF WOW
Color Wow entwickelt hochwertige Produkte, die die Farbe von gefärbtem und behandeltem Haar schützen, erhalten und pflegen. Die innovativen Pflege- und Stylingprodukte wurden bereits mit 70 Auszeichnungen wertgeschätzt und sorgen für einen einzigartigen WOW-Effekt!
Beliebte Produkte
Color WowYouth Juice50 ml
Youth Juice50 ml
39,80 €

UVP 70,90 €Empfohlener Preis
70,90 €
(79,60 € / 100 ml)Color WowYouth Juice50 ml
39,80 €

Empfohlener Preis
70,90 €
(79,60 € / 100 ml)Color WowDreaming Repair & Rescurfacing Treatment215 ml
Dreaming Repair & Rescurfacing Treatment215 ml
35,55 €

UVP 54,90 €Empfohlener Preis
54,90 €
(16,54 € / 100 ml)Color WowDreaming Repair & Rescurfacing Treatment215 ml
35,55 €

Empfohlener Preis
54,90 €
(16,54 € / 100 ml)Aktuelle Bewertungen
57 Produkte
Color WowYouth Juice50 ml
Youth Juice50 ml
39,80 €

UVP 70,90 €Empfohlener Preis
70,90 €
(79,60 € / 100 ml)Color WowYouth Juice50 ml
39,80 €

Empfohlener Preis
70,90 €
(79,60 € / 100 ml)Color WowDreaming Repair & Rescurfacing Treatment215 ml
Dreaming Repair & Rescurfacing Treatment215 ml
35,55 €

UVP 54,90 €Empfohlener Preis
54,90 €
(16,54 € / 100 ml)Color WowDreaming Repair & Rescurfacing Treatment215 ml
35,55 €

Empfohlener Preis
54,90 €
(16,54 € / 100 ml)Color WowColor Security Conditioner Normal Thick946 ml
Color Security Conditioner Normal Thick946 ml
92,50 €
(97,78 € / 1000 ml)
(97,78 € / 1000 ml)Color WowColor Security Conditioner Normal Thick946 ml
92,50 €
(97,78 € / 1000 ml)
(97,78 € / 1000 ml)Color WowColor Security Shampoo946 ml
Color Security Shampoo946 ml
92,50 €
(97,78 € / 1000 ml)
(97,78 € / 1000 ml)Color WowColor Security Shampoo946 ml
92,50 €
(97,78 € / 1000 ml)
(97,78 € / 1000 ml)Color WowColor SecurityBundle Normal-to-thick Hair Shampoo 946 ml & Conditioner 946 ml
Color SecurityBundle Normal-to-thick Hair Shampoo 946 ml & Conditioner 946 ml
166,50 €

Ohne Paketpreis: 185 €
(166,50 € St.)Color WowColor SecurityBundle Normal-to-thick Hair Shampoo 946 ml & Conditioner 946 ml
166,50 €

Ohne Paketpreis: 185 €
(166,50 € St.)Color WowDream Coat Supernatural Spray Duo 2x200 ml
Dream Coat Supernatural Spray Duo 2x200 ml
40,50 €
Ohne Paketpreis: 45,04 €
(101,25 € / 1000 ml)Color WowDream Coat Supernatural Spray Duo 2x200 ml
40,50 €
Ohne Paketpreis: 45,04 €
(101,25 € / 1000 ml)Color WowDream Coat Curly50 ml
Dream Coat Curly50 ml
20,50 €(410 € / 1000 ml)
Color WowDream Coat Curly50 ml
20,50 €(410 € / 1000 ml)
Color WowExtra Strength Dream Coat Supernatural Spray500 ml
Extra Strength Dream Coat Supernatural Spray500 ml
93,50 €(187 € / 1000 ml)
Color WowExtra Strength Dream Coat Supernatural Spray500 ml
93,50 €(187 € / 1000 ml)
Color WowRoot Cover UpRed
Root Cover UpRed
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowRoot Cover UpRed
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowDream Coat Supernatural Spray500 ml
0 €
Color WowDream Coat For Curly Hair200 ml
Dream Coat For Curly Hair200 ml
24,32 €
UVP 39,50 €Empfohlener Preis
39,50 €
(121,60 € / 1000 ml)Color WowDream Coat For Curly Hair200 ml
24,32 €
Empfohlener Preis
39,50 €
(121,60 € / 1000 ml)Color WowDream Cocktail Carb-Infused200 ml
Dream Cocktail Carb-Infused200 ml
25,95 €
UVP 34,90 €Empfohlener Preis
34,90 €
(12,98 € / 100 ml)Color WowDream Cocktail Carb-Infused200 ml
25,95 €
Empfohlener Preis
34,90 €
(12,98 € / 100 ml)Color WowDream Coat Supernatural Spray200 ml
Dream Coat Supernatural Spray200 ml
22,52 €
UVP 39,50 €Empfohlener Preis
39,50 €
(112,60 € / 1000 ml)Color WowDream Coat Supernatural Spray200 ml
22,52 €
Empfohlener Preis
39,50 €
(112,60 € / 1000 ml)Color WowMoney Masque50 ml
Money Masque50 ml
14,38 €
UVP 21,90 €Empfohlener Preis
21,90 €
(28,76 € / 100 ml)Color WowMoney Masque50 ml
14,38 €
Empfohlener Preis
21,90 €
(28,76 € / 100 ml)Color WowDream Filter50 ml
Dream Filter50 ml
19,50 €(390 € / 1000 ml)
Color WowDream Filter50 ml
19,50 €(390 € / 1000 ml)
Color WowRoot Cover UpDark Brown
Root Cover UpDark Brown
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowRoot Cover UpDark Brown
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowBundle Extra Strength Dream Coat 200 ml x 2
Bundle Extra Strength Dream Coat 200 ml x 2
56,50 €
Ohne Paketpreis: 56,60 €
(14,13 € / 100 ml)Color WowBundle Extra Strength Dream Coat 200 ml x 2
56,50 €
Ohne Paketpreis: 56,60 €
(14,13 € / 100 ml)Color WowRoot Cover UpMedium Brown
Root Cover UpMedium Brown
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowRoot Cover UpMedium Brown
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowRoot Cover UpBlonde
Root Cover UpBlonde
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowRoot Cover UpBlonde
37,50 €(178,57 € / 100 g)
WOW-Preis
Color WowExtra Strength Dream Coat200 ml
Extra Strength Dream Coat200 ml
28,30 €
UVP 43,90 €Empfohlener Preis
43,90 €
(14,15 € / 100 ml)WOW-PreisColor WowExtra Strength Dream Coat200 ml
28,30 €
Empfohlener Preis
43,90 €
(14,15 € / 100 ml)Color WowRoot Cover UpDark Blond
Root Cover UpDark Blond
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowRoot Cover UpDark Blond
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowXtra Large Bombshell Volumizer50 ml
Xtra Large Bombshell Volumizer50 ml
17,50 €(35 € / 100 ml)
Color WowXtra Large Bombshell Volumizer50 ml
17,50 €(35 € / 100 ml)
Color WowRoot Cover UpPlatinum
Root Cover UpPlatinum
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowRoot Cover UpPlatinum
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowRoot Cover UpBlack
Root Cover UpBlack
37,50 €(178,57 € / 100 g)
Color WowRoot Cover UpBlack
37,50 €(178,57 € / 100 g)
57 Produkte