Dr.Melaxin
Aktuelle Bewertungen
12 Produkte
Dr.MelaxinTX Cream50 ml
TX Cream50 ml
38,79 €
(77,58 € / 100 ml)
(77,58 € / 100 ml)Dr.MelaxinTX Cream50 ml
38,79 €
(77,58 € / 100 ml)
(77,58 € / 100 ml)Dr.MelaxinCemenrete Cyano Pink Spicule Cream50 ml
Cemenrete Cyano Pink Spicule Cream50 ml
33,42 €
(66,84 € / 100 ml)
(66,84 € / 100 ml)Dr.MelaxinCemenrete Cyano Pink Spicule Cream50 ml
33,42 €
(66,84 € / 100 ml)
(66,84 € / 100 ml)Dr.MelaxinBP Spicule Plumping Lip Shot Maxi4 ml
BP Spicule Plumping Lip Shot Maxi4 ml
24,03 €
(600,75 € / 100 ml)
(600,75 € / 100 ml)Dr.MelaxinBP Spicule Plumping Lip Shot Maxi4 ml
24,03 €
(600,75 € / 100 ml)
(600,75 € / 100 ml)Dr.MelaxinBondex Protein Bonding Remodeling Clinic Treatment250 ml
Bondex Protein Bonding Remodeling Clinic Treatment250 ml
40,13 €
(16,05 € / 100 ml)
(16,05 € / 100 ml)Dr.MelaxinBondex Protein Bonding Remodeling Clinic Treatment250 ml
40,13 €
(16,05 € / 100 ml)
(16,05 € / 100 ml)Dr.MelaxinBondex Protein Bonding Remodeling Shampoo400 ml
Bondex Protein Bonding Remodeling Shampoo400 ml
24,99 €

UVP 25,37 €Empfohlener Preis
25,37 €
(62,48 € / 1000 ml)Dr.MelaxinBondex Protein Bonding Remodeling Shampoo400 ml
24,99 €

Empfohlener Preis
25,37 €
(62,48 € / 1000 ml)Dr.MelaxinFacephalt Tightening Cream50 ml
Facephalt Tightening Cream50 ml
49,53 €
(99,06 € / 100 ml)
(99,06 € / 100 ml)Dr.MelaxinFacephalt Tightening Cream50 ml
49,53 €
(99,06 € / 100 ml)
(99,06 € / 100 ml)Dr.MelaxinEyephalt Retinol Eyebag Cream10 g
Eyephalt Retinol Eyebag Cream10 g
49,53 €
(495,30 € / 100 g)
(495,30 € / 100 g)Dr.MelaxinEyephalt Retinol Eyebag Cream10 g
49,53 €
(495,30 € / 100 g)
(495,30 € / 100 g)Dr.MelaxinPeel Shot Exfoliating Black Rice Ampoule80 ml
Peel Shot Exfoliating Black Rice Ampoule80 ml
33,42 €
(41,78 € / 100 ml)
(41,78 € / 100 ml)Dr.MelaxinPeel Shot Exfoliating Black Rice Ampoule80 ml
33,42 €
(41,78 € / 100 ml)
(41,78 € / 100 ml)Dr.MelaxinPeel Shot Exfoliating White Rice Ampoule80 ml
Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule80 ml
33,42 €
(41,78 € / 100 ml)
(41,78 € / 100 ml)Dr.MelaxinPeel Shot Exfoliating White Rice Ampoule80 ml
33,42 €
(41,78 € / 100 ml)
(41,78 € / 100 ml)Dr.MelaxinCemenrete Calcium Volume Multi Balm9 g
Cemenrete Calcium Volume Multi Balm9 g
22,84 €

UVP 26,71 €Empfohlener Preis
26,71 €
(253,78 € / 100 g)Dr.MelaxinCemenrete Calcium Volume Multi Balm9 g
22,84 €

Empfohlener Preis
26,71 €
(253,78 € / 100 g)Dr.MelaxinCemenrete Cyano Pink Spicule Serum30 ml
Cemenrete Cyano Pink Spicule Serum30 ml
40,13 €(133,77 € / 100 ml)
Dr.MelaxinCemenrete Cyano Pink Spicule Serum30 ml
40,13 €(133,77 € / 100 ml)
Dr.MelaxinCemenrete Calcium Volume Ampoule Plus30 ml
Cemenrete Calcium Volume Ampoule Plus30 ml
38,79 €(129,30 € / 100 ml)
Dr.MelaxinCemenrete Calcium Volume Ampoule Plus30 ml
38,79 €(129,30 € / 100 ml)