Citrus Menthe
Ein frischer, belebender Duft, in dem spritzige Zitrusfrüchte auf kühlende Minze treffen. Die Mischung sorgt für ein frisches, energiespendendes Gefühl – wie eine erfrischende Brise voller Vitalität und Reinheit. Perfekt für alle, die sich leicht, dynamisch und voller Leben fühlen möchten.
16 Produkte
Estelle & ThildCitrus MentheRefreshing Body Wash 200 ml & Softening Body Lotion 200 ml
Citrus MentheRefreshing Body Wash 200 ml & Softening Body Lotion 200 ml
30 €

Ohne Paketpreis: 33,40 €
(30 € St.)Estelle & ThildCitrus MentheRefreshing Body Wash 200 ml & Softening Body Lotion 200 ml
30 €

Ohne Paketpreis: 33,40 €
(30 € St.)Estelle & ThildCitrus MentheRenewing Body Scrub 200 ml & Nourishing Body Butter 200 ml
Citrus MentheRenewing Body Scrub 200 ml & Nourishing Body Butter 200 ml
37 €

Ohne Paketpreis: 43 €
(37 € St.)Estelle & ThildCitrus MentheRenewing Body Scrub 200 ml & Nourishing Body Butter 200 ml
37 €

Ohne Paketpreis: 43 €
(37 € St.)Estelle & ThildCitrus MentheRefreshing Body Wash 400 ml & Softening Body Lotion 400 ml
Citrus MentheRefreshing Body Wash 400 ml & Softening Body Lotion 400 ml
42 €

Ohne Paketpreis: 47,80 €
(42 € St.)Estelle & ThildCitrus MentheRefreshing Body Wash 400 ml & Softening Body Lotion 400 ml
42 €

Ohne Paketpreis: 47,80 €
(42 € St.)Estelle & ThildCitrus MentheHand Lotion250 ml
Citrus MentheHand Lotion250 ml
14,90 €

UVP 15,50 €Empfohlener Preis
15,50 €
(5,96 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheHand Lotion250 ml
14,90 €

Empfohlener Preis
15,50 €
(5,96 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheRefreshing Body Wash200 ml
Citrus MentheRefreshing Body Wash200 ml
14,90 €

UVP 15,50 €Empfohlener Preis
15,50 €
(7,45 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheRefreshing Body Wash200 ml
14,90 €

Empfohlener Preis
15,50 €
(7,45 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheSoftening Body Lotion 2 x 400 ml
Citrus MentheSoftening Body Lotion 2 x 400 ml
17,50 €

Ohne Paketpreis: 47,80 €
(2,19 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheSoftening Body Lotion 2 x 400 ml
17,50 €

Ohne Paketpreis: 47,80 €
(2,19 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheSoftening Body Lotion 2 x 200 ml
Citrus MentheSoftening Body Lotion 2 x 200 ml
32 €

Ohne Paketpreis: 37 €
(8 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheSoftening Body Lotion 2 x 200 ml
32 €

Ohne Paketpreis: 37 €
(8 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheNourishing Body Butter200 ml
Citrus MentheNourishing Body Butter200 ml
20,90 €
(10,45 € / 100 ml)
(10,45 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheNourishing Body Butter200 ml
20,90 €
(10,45 € / 100 ml)
(10,45 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheHand Lotion 250 ml & Refreshing Body Wash 200 ml & Renewing Body Scrub 200 ml
Citrus MentheHand Lotion 250 ml & Refreshing Body Wash 200 ml & Renewing Body Scrub 200 ml
44,90 €

Ohne Paketpreis: 50,30 €
(44,90 € St.)Estelle & ThildCitrus MentheHand Lotion 250 ml & Refreshing Body Wash 200 ml & Renewing Body Scrub 200 ml
44,90 €

Ohne Paketpreis: 50,30 €
(44,90 € St.)Estelle & ThildCitrus MentheHand Soap250 ml
Citrus MentheHand Soap250 ml
14,90 €

UVP 15,50 €Empfohlener Preis
15,50 €
(5,96 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheHand Soap250 ml
14,90 €

Empfohlener Preis
15,50 €
(5,96 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheRenewing Body Scrub200 ml
Citrus MentheRenewing Body Scrub200 ml
20,50 €
(10,25 € / 100 ml)
(10,25 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheRenewing Body Scrub200 ml
20,50 €
(10,25 € / 100 ml)
(10,25 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheInstant Glow Body Oil100 ml
Citrus MentheInstant Glow Body Oil100 ml
20,50 €
(20,50 € / 100 ml)
(20,50 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheInstant Glow Body Oil100 ml
20,50 €
(20,50 € / 100 ml)
(20,50 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheRefreshing Body Wash 2 x 400 ml
Citrus MentheRefreshing Body Wash 2 x 400 ml
40 €

Ohne Paketpreis: 45,80 €
(5 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheRefreshing Body Wash 2 x 400 ml
40 €

Ohne Paketpreis: 45,80 €
(5 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheSoftening Body Lotion200 ml
Citrus MentheSoftening Body Lotion200 ml
18,50 €
(9,25 € / 100 ml)
(9,25 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheSoftening Body Lotion200 ml
18,50 €
(9,25 € / 100 ml)
(9,25 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheRefreshing Body Wash400 ml
Citrus MentheRefreshing Body Wash400 ml
22,90 €
(5,73 € / 100 ml)
(5,73 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheRefreshing Body Wash400 ml
22,90 €
(5,73 € / 100 ml)
(5,73 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheSoftening Body Lotion400 ml
Citrus MentheSoftening Body Lotion400 ml
23,90 €
(5,98 € / 100 ml)
(5,98 € / 100 ml)Estelle & ThildCitrus MentheSoftening Body Lotion400 ml
23,90 €
(5,98 € / 100 ml)
(5,98 € / 100 ml)16 Produkte