Fenjal
Aktuelle Bewertungen
12 Produkte
FenjalClassic Sensetive Deo Roll-On50 ml
Classic Sensetive Deo Roll-On50 ml
7,50 €
(15 € / 100 ml)
(15 € / 100 ml)FenjalClassic Sensetive Deo Roll-On50 ml
7,50 €
(15 € / 100 ml)
(15 € / 100 ml)FenjalClassic Clean And Moisturise Shower Oil225 ml
Classic Clean And Moisturise Shower Oil225 ml
9,90 €
(4,40 € / 100 ml)
(4,40 € / 100 ml)FenjalClassic Clean And Moisturise Shower Oil225 ml
9,90 €
(4,40 € / 100 ml)
(4,40 € / 100 ml)FenjalBody Milk200 ml
Body Milk200 ml
7,90 €
(3,95 € / 100 ml)
(3,95 € / 100 ml)FenjalBody Milk200 ml
7,90 €
(3,95 € / 100 ml)
(3,95 € / 100 ml)FenjalClassic Oil Body Wash200 ml
Classic Oil Body Wash200 ml
10,50 €
(5,25 € / 100 ml)
(5,25 € / 100 ml)FenjalClassic Oil Body Wash200 ml
10,50 €
(5,25 € / 100 ml)
(5,25 € / 100 ml)FenjalIntensive Shower Creme200 ml
Intensive Shower Creme200 ml
5,50 €
(2,75 € / 100 ml)
(2,75 € / 100 ml)FenjalIntensive Shower Creme200 ml
5,50 €
(2,75 € / 100 ml)
(2,75 € / 100 ml)FenjalClassic Luxury Hydrating Body Lotion
Classic Luxury Hydrating Body Lotion
10,44 €

UVP 12,50 €Empfohlener Preis
12,50 €
(5,22 € / 100 ml)FenjalClassic Luxury Hydrating Body Lotion
10,44 €

Empfohlener Preis
12,50 €
(5,22 € / 100 ml)FenjalClassic Creme De Parfum Fluid100 ml
Classic Creme De Parfum Fluid100 ml
12,90 €
UVP 13,90 €Empfohlener Preis
13,90 €
(12,90 € / 100 ml)FenjalClassic Creme De Parfum Fluid100 ml
12,90 €
Empfohlener Preis
13,90 €
(12,90 € / 100 ml)FenjalCare & Protect Creme Deodorant Roll-on50 ml
Care & Protect Creme Deodorant Roll-on50 ml
7,50 €(15 € / 100 ml)
FenjalCare & Protect Creme Deodorant Roll-on50 ml
7,50 €(15 € / 100 ml)
FenjalClassic Luxury Perfume Deo Spray150 ml
Classic Luxury Perfume Deo Spray150 ml
7,94 €
UVP 9,90 €Empfohlener Preis
9,90 €
(5,29 € / 100 ml)FenjalClassic Luxury Perfume Deo Spray150 ml
7,94 €
Empfohlener Preis
9,90 €
(5,29 € / 100 ml)FenjalClassic Luxury Shower Creme100 ml
Classic Luxury Shower Creme100 ml
9,90 €(9,90 € / 100 ml)
FenjalClassic Luxury Shower Creme100 ml
9,90 €(9,90 € / 100 ml)
FenjalMiss fenjalEdT Summer Dream50 ml
Miss fenjalEdT Summer Dream50 ml
22,90 €(45,80 € / 100 ml)
FenjalMiss fenjalEdT Summer Dream50 ml
22,90 €(45,80 € / 100 ml)
FenjalClassic Body Spray75 ml
Classic Body Spray75 ml
9,90 €(13,20 € / 100 ml)
FenjalClassic Body Spray75 ml
9,90 €(13,20 € / 100 ml)