Rasur
Die Rasur gilt als die häufigste Methode zur Haarentfernung und gehört für viele Menschen zum Alltag. Sie kann schnell und schmerzfrei durchgeführt werden, schneidet die Härchen allerdings nur an der Hautoberfläche ab. Wenn du das gesamte Haar entfernen möchtest, ist Waxing oder Epilieren daher die bessere Wahl. Hier findest du alles, was du für eine glatte und sanfte Rasur benötigst!
236 Produkte
DeoDocFresh CoconutIntimate Shaving Foam - Fresh Coconut100 ml
Fresh CoconutIntimate Shaving Foam - Fresh Coconut100 ml
16,90 €
(16,90 € / 100 ml)
(16,90 € / 100 ml)DeoDocFresh CoconutIntimate Shaving Foam - Fresh Coconut100 ml
16,90 €
(16,90 € / 100 ml)
(16,90 € / 100 ml)DeoDocIntimate Shaving Foam - Fragrance Free100 ml
Intimate Shaving Foam - Fragrance Free100 ml
16,90 €
(16,90 € / 100 ml)
(16,90 € / 100 ml)DeoDocIntimate Shaving Foam - Fragrance Free100 ml
16,90 €
(16,90 € / 100 ml)
(16,90 € / 100 ml)By LykoThe Shave Wave Razor
The Shave Wave Razor
8,50 €
(8,50 € St.)
(8,50 € St.)By LykoThe Shave Wave Razor
8,50 €
(8,50 € St.)
(8,50 € St.)TweezermanFacial RazorSilver
Facial RazorSilver
19,67 €

UVP 24 €Empfohlener Preis
24 €
(19,67 € St.)TweezermanFacial RazorSilver
19,67 €

Empfohlener Preis
24 €
(19,67 € St.)DeoDocFresh CoconutIntimate Aftershave/Wax Balm Fresh Coconut30 ml
Fresh CoconutIntimate Aftershave/Wax Balm Fresh Coconut30 ml
25,90 €
(86,33 € / 100 ml)
(86,33 € / 100 ml)DeoDocFresh CoconutIntimate Aftershave/Wax Balm Fresh Coconut30 ml
25,90 €
(86,33 € / 100 ml)
(86,33 € / 100 ml)By LykoThe Shave Wave Razor Set
The Shave Wave Razor Set
13,90 €

Ohne Paketpreis: 17 €
(13,90 € St.)By LykoThe Shave Wave Razor Set
13,90 €

Ohne Paketpreis: 17 €
(13,90 € St.)BICSoleilClick 5 Refill8 St.
SoleilClick 5 Refill8 St.
13,90 €

UVP 14,50 €Empfohlener Preis
14,50 €
(1,74 € St.)BICSoleilClick 5 Refill8 St.
13,90 €

Empfohlener Preis
14,50 €
(1,74 € St.)By LykoRazor Blade Refill
Razor Blade Refill
8,50 €
(8,50 € St.)
(8,50 € St.)By LykoRazor Blade Refill
8,50 €
(8,50 € St.)
(8,50 € St.)RabanneOne Million After Shave Lotion100 ml
One Million After Shave Lotion100 ml
57,50 €

UVP 81 €Empfohlener Preis
81 €
(57,50 € / 100 ml)RabanneOne Million After Shave Lotion100 ml
57,50 €

Empfohlener Preis
81 €
(57,50 € / 100 ml)DeoDocIntimate Shaving Trio - Fresh Coconut
Intimate Shaving Trio - Fresh Coconut
63,90 €

Wert 64,50 €
(63,90 € St.)DeoDocIntimate Shaving Trio - Fresh Coconut
63,90 €

Wert 64,50 €
(63,90 € St.)BICPure 3 Lady
Pure 3 Lady
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)BICPure 3 Lady
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)JRLMagnetic Mat
Magnetic Mat
45,90 €
(45,90 € St.)
(45,90 € St.)JRLMagnetic Mat
45,90 €
(45,90 € St.)
(45,90 € St.)BICSoleil Lady
Soleil Lady
5,50 €
(5,50 € St.)
(5,50 € St.)BICSoleil Lady
5,50 €
(5,50 € St.)
(5,50 € St.)BICSoleil Bella
Soleil Bella
6,90 €
(6,90 € St.)
(6,90 € St.)BICSoleil Bella
6,90 €
(6,90 € St.)
(6,90 € St.)JRLFade Blade 2020C
Fade Blade 2020C
33,50 €
(33,50 € St.)
(33,50 € St.)JRLFade Blade 2020C
33,50 €
(33,50 € St.)
(33,50 € St.)BICSoleilClick 3 Sensitive
SoleilClick 3 Sensitive
6,50 €
(6,50 € St.)
(6,50 € St.)BICSoleilClick 3 Sensitive
6,50 €
(6,50 € St.)
(6,50 € St.)SensiSpring-Tweezer
Spring-Tweezer
10,90 €
(10,90 € St.)
(10,90 € St.)SensiSpring-Tweezer
10,90 €
(10,90 € St.)
(10,90 € St.)Real TechniquesFace and Brow Razors
Face and Brow Razors
14,50 €
(14,50 € St.)
(14,50 € St.)Real TechniquesFace and Brow Razors
14,50 €
(14,50 € St.)
(14,50 € St.)Neu
By LykoShave Rave Shaving Gel200 ml
Shave Rave Shaving Gel200 ml
5,50 €
(2,75 € / 100 ml)
(2,75 € / 100 ml)NeuBy LykoShave Rave Shaving Gel200 ml
5,50 €
(2,75 € / 100 ml)
(2,75 € / 100 ml)Tree HutMoisturizing Shave Oil Coco Colada227 ml
Moisturizing Shave Oil Coco Colada227 ml
14,97 €

UVP 21,90 €Empfohlener Preis
21,90 €
(6,59 € / 100 ml)Tree HutMoisturizing Shave Oil Coco Colada227 ml
14,97 €

Empfohlener Preis
21,90 €
(6,59 € / 100 ml)MelleRazor KitSilky
Razor KitSilky
36 €
(36 € St.)
(36 € St.)MelleRazor KitSilky
36 €
(36 € St.)
(36 € St.)ColoranRazors For Eyebrows & Face
Razors For Eyebrows & Face
10,50 €
(10,50 € St.)
(10,50 € St.)ColoranRazors For Eyebrows & Face
10,50 €
(10,50 € St.)
(10,50 € St.)WomnHair Removal Cream100 ml
Hair Removal Cream100 ml
14,50 €
(14,50 € / 100 ml)
(14,50 € / 100 ml)WomnHair Removal Cream100 ml
14,50 €
(14,50 € / 100 ml)
(14,50 € / 100 ml)Parker Shaving77L - Women's White & Chrome Handle Venus Compatible Razor
77L - Women's White & Chrome Handle Venus Compatible Razor
50,50 €
(50,50 € St.)
(50,50 € St.)Parker Shaving77L - Women's White & Chrome Handle Venus Compatible Razor
50,50 €
(50,50 € St.)
(50,50 € St.)236 Produkte