Helena Rubinstein
Helena Rubinstein ist eine luxuriöse Beauty- und Kosmetikmarke, die sich auf Anti-Aging-Hautpflege und Make-Up spezialisiert hat. Helena Rubinsteins Vision war es, Kosmetikprodukte herzustellen, die die einzigartige Schönheit eines jeden Menschen hervorheben. Eine Inspirationsquelle waren ihre Reisen in pulsierenden Metropolen wie London, Paris oder New York, in denen Schönheit jeden Tag neu definiert wird. 1939 stellte Helena ihre erste wasserfeste Wimperntusche her und eroberte damit den Markt als Pionierin der Make-Up- und Hautpflegeindustrie.
Beliebte Produkte
Helena RubinsteinNudit Deo Roll-On50 ml
Nudit Deo Roll-On50 ml
28,28 €

UVP 36 €Empfohlener Preis
36 €
(56,56 € / 100 ml)Helena RubinsteinNudit Deo Roll-On50 ml
28,28 €

Empfohlener Preis
36 €
(56,56 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-PlastyPro Filler Serum50 ml
Re-PlastyPro Filler Serum50 ml
364,70 €

UVP 465 €Empfohlener Preis
465 €
(729,40 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-PlastyPro Filler Serum50 ml
364,70 €

Empfohlener Preis
465 €
(729,40 € / 100 ml)Helena RubinsteinProdigy CellglowNight Cream50 ml
Prodigy CellglowNight Cream50 ml
395 €(790 € / 100 ml)
Helena RubinsteinProdigy CellglowNight Cream50 ml
395 €(790 € / 100 ml)
Aktuelle Bewertungen
25 Produkte
Helena RubinsteinRe-PlastyAge Recovery Eye Bandage15 ml
Re-PlastyAge Recovery Eye Bandage15 ml
202,60 €

UVP 310 €Empfohlener Preis
310 €
(1 350,67 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-PlastyAge Recovery Eye Bandage15 ml
202,60 €

Empfohlener Preis
310 €
(1 350,67 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-PlastyPro Filler Serum50 ml
Re-PlastyPro Filler Serum50 ml
364,70 €

UVP 465 €Empfohlener Preis
465 €
(729,40 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-PlastyPro Filler Serum50 ml
364,70 €

Empfohlener Preis
465 €
(729,40 € / 100 ml)Helena RubinsteinNudit Deo Roll-On50 ml
Nudit Deo Roll-On50 ml
28,28 €

UVP 36 €Empfohlener Preis
36 €
(56,56 € / 100 ml)Helena RubinsteinNudit Deo Roll-On50 ml
28,28 €

Empfohlener Preis
36 €
(56,56 € / 100 ml)Helena RubinsteinProdigy CellglowEye Cream15 ml
Prodigy CellglowEye Cream15 ml
122,90 €

UVP 185 €Empfohlener Preis
185 €
(819,33 € / 100 ml)Helena RubinsteinProdigy CellglowEye Cream15 ml
122,90 €

Empfohlener Preis
185 €
(819,33 € / 100 ml)Helena RubinsteinProdigyCellglow Anti-Aging Cream50 ml
ProdigyCellglow Anti-Aging Cream50 ml
213,70 €

UVP 345 €Empfohlener Preis
345 €
(427,40 € / 100 ml)Helena RubinsteinProdigyCellglow Anti-Aging Cream50 ml
213,70 €

Empfohlener Preis
345 €
(427,40 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-Plasty Age Recovery Day Renovation Cream50 ml
Re-Plasty Age Recovery Day Renovation Cream50 ml
355 €

UVP 434,50 €Empfohlener Preis
434,50 €
(710 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-Plasty Age Recovery Day Renovation Cream50 ml
355 €

Empfohlener Preis
434,50 €
(710 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Youth Reinforcing 24H Eye Cream15 ml
PowercellSkinmunity Youth Reinforcing 24H Eye Cream15 ml
84,90 €

UVP 125 €Empfohlener Preis
125 €
(566 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Youth Reinforcing 24H Eye Cream15 ml
84,90 €

Empfohlener Preis
125 €
(566 € / 100 ml)Helena RubinsteinProdigy CellglowOilixir30 ml
Prodigy CellglowOilixir30 ml
180,40 €

UVP 284 €Empfohlener Preis
284 €
(601,33 € / 100 ml)Helena RubinsteinProdigy CellglowOilixir30 ml
180,40 €

Empfohlener Preis
284 €
(601,33 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-Plasty Laserist Serum30 ml
Re-Plasty Laserist Serum30 ml
185,80 €

UVP 320 €Empfohlener Preis
320 €
(619,33 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-Plasty Laserist Serum30 ml
185,80 €

Empfohlener Preis
320 €
(619,33 € / 100 ml)Helena RubinsteinProdigy Cell Glow Concentrate50 ml
Prodigy Cell Glow Concentrate50 ml
203,20 €

UVP 330 €Empfohlener Preis
330 €
(406,40 € / 100 ml)Helena RubinsteinProdigy Cell Glow Concentrate50 ml
203,20 €

Empfohlener Preis
330 €
(406,40 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-PlastyAge Recovery (Night)50 ml
Re-PlastyAge Recovery (Night)50 ml
272 €

UVP 465 €Empfohlener Preis
465 €
(544 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-PlastyAge Recovery (Night)50 ml
272 €

Empfohlener Preis
465 €
(544 € / 100 ml)Helena RubinsteinLash QueenFatal Blacks Waterproof MascaraBlack 001
Lash QueenFatal Blacks Waterproof MascaraBlack 001
41,84 €

UVP 50 €Empfohlener Preis
50 €
(597,71 € / 100 ml)Helena RubinsteinLash QueenFatal Blacks Waterproof MascaraBlack 001
41,84 €

Empfohlener Preis
50 €
(597,71 € / 100 ml)Helena RubinsteinReplasty Age Recovery Body Cream200 ml
Replasty Age Recovery Body Cream200 ml
200 €
(100 € / 100 ml)
(100 € / 100 ml)Helena RubinsteinReplasty Age Recovery Body Cream200 ml
200 €
(100 € / 100 ml)
(100 € / 100 ml)Helena RubinsteinLash QueenFeline Blacks Waterproof MascaraBlack 01
Lash QueenFeline Blacks Waterproof MascaraBlack 01
41,84 €

UVP 50 €Empfohlener Preis
50 €
(597,71 € / 100 ml)Helena RubinsteinLash QueenFeline Blacks Waterproof MascaraBlack 01
41,84 €

Empfohlener Preis
50 €
(597,71 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Skin Rehab50 ml
PowercellSkinmunity Skin Rehab50 ml
167,70 €

UVP 270 €Empfohlener Preis
270 €
(335,40 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Skin Rehab50 ml
167,70 €

Empfohlener Preis
270 €
(335,40 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Emulsion75 ml
PowercellSkinmunity Emulsion75 ml
149 €

UVP 225 €Empfohlener Preis
225 €
(198,67 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Emulsion75 ml
149 €

Empfohlener Preis
225 €
(198,67 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Serum50 ml
PowercellSkinmunity Serum50 ml
152 €

UVP 205 €Empfohlener Preis
205 €
(304 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Serum50 ml
152 €

Empfohlener Preis
205 €
(304 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Serum75 ml
PowercellSkinmunity Serum75 ml
236,30 €

UVP 315 €Empfohlener Preis
315 €
(315,07 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Serum75 ml
236,30 €

Empfohlener Preis
315 €
(315,07 € / 100 ml)Helena RubinsteinProdigy CellglowNight Cream50 ml
Prodigy CellglowNight Cream50 ml
395 €(790 € / 100 ml)
Helena RubinsteinProdigy CellglowNight Cream50 ml
395 €(790 € / 100 ml)
Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Essence200 ml
PowercellSkinmunity Essence200 ml
105 €
UVP 165 €Empfohlener Preis
165 €
(52,50 € / 100 ml)Helena RubinsteinPowercellSkinmunity Essence200 ml
105 €
Empfohlener Preis
165 €
(52,50 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-Plasty Eye & Face Concentrate15 ml
Re-Plasty Eye & Face Concentrate15 ml
265,90 €(1 772,67 € / 100 ml)
Helena RubinsteinRe-Plasty Eye & Face Concentrate15 ml
265,90 €(1 772,67 € / 100 ml)
Helena RubinsteinRe-Plasty Age Recovery Day Cream50 ml
Re-Plasty Age Recovery Day Cream50 ml
288,40 €
UVP 455 €Empfohlener Preis
455 €
(576,80 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-Plasty Age Recovery Day Cream50 ml
288,40 €
Empfohlener Preis
455 €
(576,80 € / 100 ml)Helena RubinsteinRe-Plasty Age Recovery Night Cream 50px50 ml
Re-Plasty Age Recovery Night Cream 50px50 ml
487,50 €(975 € / 100 ml)
Helena RubinsteinRe-Plasty Age Recovery Night Cream 50px50 ml
487,50 €(975 € / 100 ml)
Helena RubinsteinLash QueenFeline Blacks MascaraBlack 01
Lash QueenFeline Blacks MascaraBlack 01
50 €(714,29 € / 100 ml)
Helena RubinsteinLash QueenFeline Blacks MascaraBlack 01
50 €(714,29 € / 100 ml)
25 Produkte