Korres
Aktuelle Bewertungen
48 Produkte
KorresAlmond Revitalizing Body Scrub150 ml
Almond Revitalizing Body Scrub150 ml
17,50 €

UVP 29 €Empfohlener Preis
29 €
(11,67 € / 100 ml)KorresAlmond Revitalizing Body Scrub150 ml
17,50 €

Empfohlener Preis
29 €
(11,67 € / 100 ml)KorresSantorini Poreless Skin Perfecting Toner125 ml
Santorini Poreless Skin Perfecting Toner125 ml
14,23 €

UVP 19,50 €Empfohlener Preis
19,50 €
(11,38 € / 100 ml)KorresSantorini Poreless Skin Perfecting Toner125 ml
14,23 €

Empfohlener Preis
19,50 €
(11,38 € / 100 ml)KorresAloe and Dittany Conditioner for Normal Hair200 ml
Aloe and Dittany Conditioner for Normal Hair200 ml
10,99 €

UVP 18 €Empfohlener Preis
18 €
(5,50 € / 100 ml)KorresAloe and Dittany Conditioner for Normal Hair200 ml
10,99 €

Empfohlener Preis
18 €
(5,50 € / 100 ml)KorresAlmond and Linseed Shampoo for Dry & Damaged Hair250 ml
Almond and Linseed Shampoo for Dry & Damaged Hair250 ml
10,34 €

UVP 16,50 €Empfohlener Preis
16,50 €
(4,14 € / 100 ml)KorresAlmond and Linseed Shampoo for Dry & Damaged Hair250 ml
10,34 €

Empfohlener Preis
16,50 €
(4,14 € / 100 ml)KorresAloe and Dittany Shampoo for Normal Hair250 ml
Aloe and Dittany Shampoo for Normal Hair250 ml
10,34 €

UVP 16,50 €Empfohlener Preis
16,50 €
(4,14 € / 100 ml)KorresAloe and Dittany Shampoo for Normal Hair250 ml
10,34 €

Empfohlener Preis
16,50 €
(4,14 € / 100 ml)KorresApothecary Wild RoseBrighter Days Intense-Cream40 ml
Apothecary Wild RoseBrighter Days Intense-Cream40 ml
27,52 €

UVP 44 €Empfohlener Preis
44 €
(68,80 € / 100 ml)KorresApothecary Wild RoseBrighter Days Intense-Cream40 ml
27,52 €

Empfohlener Preis
44 €
(68,80 € / 100 ml)KorresWhite Tea Eau de Toilette50 ml
White Tea Eau de Toilette50 ml
54 €
(108 € / 100 ml)
(108 € / 100 ml)KorresWhite Tea Eau de Toilette50 ml
54 €
(108 € / 100 ml)
(108 € / 100 ml)KorresKyma Eau de Toilette50 ml
Kyma Eau de Toilette50 ml
32,40 €

UVP 54 €Empfohlener Preis
54 €
(64,80 € / 100 ml)KorresKyma Eau de Toilette50 ml
32,40 €

Empfohlener Preis
54 €
(64,80 € / 100 ml)KorresAvgoustos Eau de Toilette50 ml
Avgoustos Eau de Toilette50 ml
32,40 €

UVP 54 €Empfohlener Preis
54 €
(64,80 € / 100 ml)KorresAvgoustos Eau de Toilette50 ml
32,40 €

Empfohlener Preis
54 €
(64,80 € / 100 ml)KorresWild Rose Lip Balm Tinted
Wild Rose Lip Balm Tinted
8,37 €

UVP 14 €Empfohlener Preis
14 €
(8,37 € St.)KorresWild Rose Lip Balm Tinted
8,37 €

Empfohlener Preis
14 €
(8,37 € St.)KorresYoghurt Cooling After-Sun Gel Face & Body150 ml
Yoghurt Cooling After-Sun Gel Face & Body150 ml
16,16 €

UVP 21,90 €Empfohlener Preis
21,90 €
(10,77 € / 100 ml)KorresYoghurt Cooling After-Sun Gel Face & Body150 ml
16,16 €

Empfohlener Preis
21,90 €
(10,77 € / 100 ml)KorresAlmond and Linseed Conditioner For Dry/Dehydrated Hair200 ml
Almond and Linseed Conditioner For Dry/Dehydrated Hair200 ml
11,61 €
UVP 18 €Empfohlener Preis
18 €
(5,81 € / 100 ml)KorresAlmond and Linseed Conditioner For Dry/Dehydrated Hair200 ml
11,61 €
Empfohlener Preis
18 €
(5,81 € / 100 ml)KorresAlmond and Linseed Nourishing Hair Mask for Dry/Damaged Hair125 ml
Almond and Linseed Nourishing Hair Mask for Dry/Damaged Hair125 ml
11,64 €
UVP 17 €Empfohlener Preis
17 €
(9,31 € / 100 ml)KorresAlmond and Linseed Nourishing Hair Mask for Dry/Damaged Hair125 ml
11,64 €
Empfohlener Preis
17 €
(9,31 € / 100 ml)KorresGreek YoghurtFoaming Cream Cleanser150 ml
Greek YoghurtFoaming Cream Cleanser150 ml
20 €
UVP 29 €Empfohlener Preis
29 €
(13,33 € / 100 ml)KorresGreek YoghurtFoaming Cream Cleanser150 ml
20 €
Empfohlener Preis
29 €
(13,33 € / 100 ml)KorresGreek YoghurtNourishing Probiotic Intense Cream40 ml
Greek YoghurtNourishing Probiotic Intense Cream40 ml
36 €(90 € / 100 ml)
KorresGreek YoghurtNourishing Probiotic Intense Cream40 ml
36 €(90 € / 100 ml)
KorresGreek YoghurtProbiotic SuperDose Face Mask100 ml
Greek YoghurtProbiotic SuperDose Face Mask100 ml
47 €(47 € / 100 ml)
KorresGreek YoghurtProbiotic SuperDose Face Mask100 ml
47 €(47 € / 100 ml)
KorresGreek YoghurtProbiotic Quench Sleeping Facial40 ml
Greek YoghurtProbiotic Quench Sleeping Facial40 ml
30,90 €
UVP 36 €Empfohlener Preis
36 €
(77,25 € / 100 ml)KorresGreek YoghurtProbiotic Quench Sleeping Facial40 ml
30,90 €
Empfohlener Preis
36 €
(77,25 € / 100 ml)KorresGreek YoghurtProbiotic Skin-Supplement Serum30 ml
Greek YoghurtProbiotic Skin-Supplement Serum30 ml
44 €(146,67 € / 100 ml)
KorresGreek YoghurtProbiotic Skin-Supplement Serum30 ml
44 €(146,67 € / 100 ml)
KorresGreek YoghurtWide Awake Eye Gel15 ml
Greek YoghurtWide Awake Eye Gel15 ml
21,03 €
UVP 34 €Empfohlener Preis
34 €
(140,20 € / 100 ml)KorresGreek YoghurtWide Awake Eye Gel15 ml
21,03 €
Empfohlener Preis
34 €
(140,20 € / 100 ml)KorresGreek YoghurtDeeply Hydrating Face Mask20 ml
Greek YoghurtDeeply Hydrating Face Mask20 ml
9,67 €
UVP 15 €Empfohlener Preis
15 €
(48,35 € / 100 ml)KorresGreek YoghurtDeeply Hydrating Face Mask20 ml
9,67 €
Empfohlener Preis
15 €
(48,35 € / 100 ml)KorresSantorini GrapePoreless Skin Cream40 ml
Santorini GrapePoreless Skin Cream40 ml
22,67 €
UVP 35 €Empfohlener Preis
35 €
(56,68 € / 100 ml)KorresSantorini GrapePoreless Skin Cream40 ml
22,67 €
Empfohlener Preis
35 €
(56,68 € / 100 ml)KorresSantorini GrapeVelvet Skin Drink Face Oil30 ml
Santorini GrapeVelvet Skin Drink Face Oil30 ml
29,16 €
UVP 45 €Empfohlener Preis
45 €
(97,20 € / 100 ml)KorresSantorini GrapeVelvet Skin Drink Face Oil30 ml
29,16 €
Empfohlener Preis
45 €
(97,20 € / 100 ml)KorresSantorini GrapeVolcanic SkinReset Mask70 ml
Santorini GrapeVolcanic SkinReset Mask70 ml
20,20 €
UVP 36 €Empfohlener Preis
36 €
(28,86 € / 100 ml)KorresSantorini GrapeVolcanic SkinReset Mask70 ml
20,20 €
Empfohlener Preis
36 €
(28,86 € / 100 ml)KorresApothecary Wild RoseSpotless Serum30 ml
Apothecary Wild RoseSpotless Serum30 ml
39,32 €
UVP 64 €Empfohlener Preis
64 €
(131,07 € / 100 ml)KorresApothecary Wild RoseSpotless Serum30 ml
39,32 €
Empfohlener Preis
64 €
(131,07 € / 100 ml)48 Produkte