Lavera
Natur, die man spüren kann.
lavera - Experte für Naturkosmetik seit über 35 Jahren
Die Produkte werden aus natürlichen und biologischen Inhaltsstoffen hergestellt, die Produkte sind klimaneutral und größtenteils vegan.
Das breite Produktportfolio bietet für jeden Bedarf das Richtige, wähle aus 250 Produkten, die lavera anbietet.
Schönheit, Bekömmlichkeit, Wirksamkeit - das Erfolgsrezept von lavera seit 1987.
Aktuelle Bewertungen
135 Produkte
LaveraMelt Off Cleansing Balm75 ml
Melt Off Cleansing Balm75 ml
9,63 €
(12,84 € / 100 ml)
(12,84 € / 100 ml)LaveraMelt Off Cleansing Balm75 ml
9,63 €
(12,84 € / 100 ml)
(12,84 € / 100 ml)LaveraEnzyme Boost Lip Exfoliator9 ml
Enzyme Boost Lip Exfoliator9 ml
12,88 €
(143,11 € / 100 ml)
(143,11 € / 100 ml)LaveraEnzyme Boost Lip Exfoliator9 ml
12,88 €
(143,11 € / 100 ml)
(143,11 € / 100 ml)LaveraSignature Colour Collection Eyeshadow3,2 g
Signature Colour Collection Eyeshadow3,2 g
16,11 €
(503,44 € / 100 g)
(503,44 € / 100 g)LaveraSignature Colour Collection Eyeshadow3,2 g
16,11 €
(503,44 € / 100 g)
(503,44 € / 100 g)LaveraBody Wash Refresh Me250 ml
Body Wash Refresh Me250 ml
7,80 €
(3,12 € / 100 ml)
(3,12 € / 100 ml)LaveraBody Wash Refresh Me250 ml
7,80 €
(3,12 € / 100 ml)
(3,12 € / 100 ml)LaveraVelvet Matt Lipstick4,5 g
Velvet Matt Lipstick4,5 g
12,23 €

UVP 15,40 €Empfohlener Preis
15,40 €
(271,78 € / 100 g)LaveraVelvet Matt Lipstick4,5 g
12,23 €

Empfohlener Preis
15,40 €
(271,78 € / 100 g)LaveraLiquid Eyeliner2,8 ml
Liquid Eyeliner2,8 ml
9,90 €
(353,57 € / 100 ml)
(353,57 € / 100 ml)LaveraLiquid Eyeliner2,8 ml
9,90 €
(353,57 € / 100 ml)
(353,57 € / 100 ml)LaveraGlow By NatureBody Lotion200 ml
Glow By NatureBody Lotion200 ml
13,50 €
(6,75 € / 100 ml)
(6,75 € / 100 ml)LaveraGlow By NatureBody Lotion200 ml
13,50 €
(6,75 € / 100 ml)
(6,75 € / 100 ml)LaveraIlluminating Sheet Mask
Illuminating Sheet Mask
8,08 €

UVP 11,50 €Empfohlener Preis
11,50 €
(8,08 € St.)LaveraIlluminating Sheet Mask
8,08 €

Empfohlener Preis
11,50 €
(8,08 € St.)LaveraVelvet Blush PowderPink Orchid
Velvet Blush PowderPink Orchid
12,88 €

UVP 18,50 €Empfohlener Preis
18,50 €
(257,60 € / 100 g)LaveraVelvet Blush PowderPink Orchid
12,88 €

Empfohlener Preis
18,50 €
(257,60 € / 100 g)LaveraHydro RefreshMicellar Cleansing Water400 ml
Hydro RefreshMicellar Cleansing Water400 ml
20,90 €
(52,25 € / 1000 ml)
(52,25 € / 1000 ml)LaveraHydro RefreshMicellar Cleansing Water400 ml
20,90 €
(52,25 € / 1000 ml)
(52,25 € / 1000 ml)LaveraCream Glow LipstickCamellia Rose 11
Cream Glow LipstickCamellia Rose 11
12,23 €

UVP 15,42 €Empfohlener Preis
15,42 €
(271,78 € / 100 g)LaveraCream Glow LipstickCamellia Rose 11
12,23 €

Empfohlener Preis
15,42 €
(271,78 € / 100 g)LaveraBasis SensitivCleansing Foam150 ml
Basis SensitivCleansing Foam150 ml
16,50 €
(11 € / 100 ml)
(11 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivCleansing Foam150 ml
16,50 €
(11 € / 100 ml)
(11 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivCleansing Gel125 ml
Basis SensitivCleansing Gel125 ml
13,90 €
(11,12 € / 100 ml)
(11,12 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivCleansing Gel125 ml
13,90 €
(11,12 € / 100 ml)
(11,12 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivMoisturising Cream50 ml
Basis SensitivMoisturising Cream50 ml
21,50 €
(43 € / 100 ml)
(43 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivMoisturising Cream50 ml
21,50 €
(43 € / 100 ml)
(43 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivQ10 Eye Cream15 ml
Basis SensitivQ10 Eye Cream15 ml
26,50 €
(176,67 € / 100 ml)
(176,67 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivQ10 Eye Cream15 ml
26,50 €
(176,67 € / 100 ml)
(176,67 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivQ10 Anti-Ageing Moisturising Cream50 ml
Basis SensitivQ10 Anti-Ageing Moisturising Cream50 ml
26,50 €
(53 € / 100 ml)
(53 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivQ10 Anti-Ageing Moisturising Cream50 ml
26,50 €
(53 € / 100 ml)
(53 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivQ10 Anti-Ageing Night Cream50 ml
Basis SensitivQ10 Anti-Ageing Night Cream50 ml
28,90 €
(57,80 € / 100 ml)
(57,80 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivQ10 Anti-Ageing Night Cream50 ml
28,90 €
(57,80 € / 100 ml)
(57,80 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivRegenerating Moisturising Cream50 ml
Basis SensitivRegenerating Moisturising Cream50 ml
21,50 €
(43 € / 100 ml)
(43 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivRegenerating Moisturising Cream50 ml
21,50 €
(43 € / 100 ml)
(43 € / 100 ml)LaveraCream to Powder FoundationTanned 02
Cream to Powder FoundationTanned 02
15,46 €

UVP 21,50 €Empfohlener Preis
21,50 €
(147,24 € / 100 g)LaveraCream to Powder FoundationTanned 02
15,46 €

Empfohlener Preis
21,50 €
(147,24 € / 100 g)LaveraDeo Roll-On Natural & Mild50 ml
Deo Roll-On Natural & Mild50 ml
10,04 €

UVP 13,90 €Empfohlener Preis
13,90 €
(20,08 € / 100 ml)LaveraDeo Roll-On Natural & Mild50 ml
10,04 €

Empfohlener Preis
13,90 €
(20,08 € / 100 ml)LaveraFirming Day Cream50 ml
Firming Day Cream50 ml
35,50 €
(71 € / 100 ml)
(71 € / 100 ml)LaveraFirming Day Cream50 ml
35,50 €
(71 € / 100 ml)
(71 € / 100 ml)LaveraFirming Eye Cream15 ml
Firming Eye Cream15 ml
39,50 €
(263,33 € / 100 ml)
(263,33 € / 100 ml)LaveraFirming Eye Cream15 ml
39,50 €
(263,33 € / 100 ml)
(263,33 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivFoot Cream75 ml
Basis SensitivFoot Cream75 ml
10,50 €
(14 € / 100 ml)
(14 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivFoot Cream75 ml
10,50 €
(14 € / 100 ml)
(14 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivHand Cream75 ml
Basis SensitivHand Cream75 ml
7,90 €
(10,53 € / 100 ml)
(10,53 € / 100 ml)LaveraBasis SensitivHand Cream75 ml
7,90 €
(10,53 € / 100 ml)
(10,53 € / 100 ml)135 Produkte