Lernberger Stafsing
55 Produkte
Lernberger StafsingThickening Fiber Mousse200 ml
Thickening Fiber Mousse200 ml
31,50 €
(15,75 € / 100 ml)
(15,75 € / 100 ml)Lernberger StafsingThickening Fiber Mousse200 ml
31,50 €
(15,75 € / 100 ml)
(15,75 € / 100 ml)Lernberger StafsingRoot CamouflageDark Brown
Root CamouflageDark Brown
19 €

UVP 23,90 €Empfohlener Preis
23,90 €
(19 € St.)Lernberger StafsingRoot CamouflageDark Brown
19 €

Empfohlener Preis
23,90 €
(19 € St.)Lernberger StafsingBB Cream – Leave-in Treatment150 ml
BB Cream – Leave-in Treatment150 ml
30 €

UVP 33,50 €Empfohlener Preis
33,50 €
(20 € / 100 ml)Lernberger StafsingBB Cream – Leave-in Treatment150 ml
30 €

Empfohlener Preis
33,50 €
(20 € / 100 ml)Lernberger StafsingTravel Size Hairspray Strong Hold80 ml
Travel Size Hairspray Strong Hold80 ml
8,82 €

UVP 13,50 €Empfohlener Preis
13,50 €
(11,03 € / 100 ml)Lernberger StafsingTravel Size Hairspray Strong Hold80 ml
8,82 €

Empfohlener Preis
13,50 €
(11,03 € / 100 ml)Lernberger StafsingFacial Oil30 ml
Facial Oil30 ml
81,50 €
(271,67 € / 100 ml)
(271,67 € / 100 ml)Lernberger StafsingFacial Oil30 ml
81,50 €
(271,67 € / 100 ml)
(271,67 € / 100 ml)Lernberger StafsingBlowdry200 ml
Blowdry200 ml
29 €

UVP 31,50 €Empfohlener Preis
31,50 €
(14,50 € / 100 ml)Lernberger StafsingBlowdry200 ml
29 €

Empfohlener Preis
31,50 €
(14,50 € / 100 ml)Lernberger StafsingRich Repair Hair Oil50 ml
Rich Repair Hair Oil50 ml
34 €

UVP 39,50 €Empfohlener Preis
39,50 €
(68 € / 100 ml)Lernberger StafsingRich Repair Hair Oil50 ml
34 €

Empfohlener Preis
39,50 €
(68 € / 100 ml)Lernberger StafsingBB Spray – Leave-in Primer200 ml
BB Spray – Leave-in Primer200 ml
30 €

UVP 33,50 €Empfohlener Preis
33,50 €
(15 € / 100 ml)Lernberger StafsingBB Spray – Leave-in Primer200 ml
30 €

Empfohlener Preis
33,50 €
(15 € / 100 ml)Lernberger StafsingGloss Spray200 ml
Gloss Spray200 ml
29 €

UVP 31,50 €Empfohlener Preis
31,50 €
(14,50 € / 100 ml)Lernberger StafsingGloss Spray200 ml
29 €

Empfohlener Preis
31,50 €
(14,50 € / 100 ml)Lernberger StafsingHair Spray Strong Hold300 ml
Hair Spray Strong Hold300 ml
29 €

UVP 32,50 €Empfohlener Preis
32,50 €
(96,67 € / 1000 ml)Lernberger StafsingHair Spray Strong Hold300 ml
29 €

Empfohlener Preis
32,50 €
(96,67 € / 1000 ml)Lernberger StafsingTexturising Wax Spray200 ml
Texturising Wax Spray200 ml
27 €

UVP 31,50 €Empfohlener Preis
31,50 €
(13,50 € / 100 ml)Lernberger StafsingTexturising Wax Spray200 ml
27 €

Empfohlener Preis
31,50 €
(13,50 € / 100 ml)Lernberger StafsingConditioner Hydrating & Strengthening250 ml
Conditioner Hydrating & Strengthening250 ml
30 €

UVP 30,50 €Empfohlener Preis
30,50 €
(12 € / 100 ml)Lernberger StafsingConditioner Hydrating & Strengthening250 ml
30 €

Empfohlener Preis
30,50 €
(12 € / 100 ml)Lernberger StafsingSmoothing Body Serum150 ml
Smoothing Body Serum150 ml
38,50 €
(25,67 € / 100 ml)
(25,67 € / 100 ml)Lernberger StafsingSmoothing Body Serum150 ml
38,50 €
(25,67 € / 100 ml)
(25,67 € / 100 ml)Lernberger StafsingS.O.S Barrier Repair Cream50 ml
S.O.S Barrier Repair Cream50 ml
57 €

UVP 61,90 €Empfohlener Preis
61,90 €
(114 € / 100 ml)Lernberger StafsingS.O.S Barrier Repair Cream50 ml
57 €

Empfohlener Preis
61,90 €
(114 € / 100 ml)Lernberger StafsingCollagen Boost Serum30 ml
Collagen Boost Serum30 ml
63 €

UVP 69,50 €Empfohlener Preis
69,50 €
(210 € / 100 ml)Lernberger StafsingCollagen Boost Serum30 ml
63 €

Empfohlener Preis
69,50 €
(210 € / 100 ml)Lernberger StafsingMoisture Boost Serum30 ml
Moisture Boost Serum30 ml
63 €

UVP 69,50 €Empfohlener Preis
69,50 €
(210 € / 100 ml)Lernberger StafsingMoisture Boost Serum30 ml
63 €

Empfohlener Preis
69,50 €
(210 € / 100 ml)Lernberger StafsingBlemish Control Serum30 ml
Blemish Control Serum30 ml
63 €

UVP 69,50 €Empfohlener Preis
69,50 €
(210 € / 100 ml)Lernberger StafsingBlemish Control Serum30 ml
63 €

Empfohlener Preis
69,50 €
(210 € / 100 ml)Lernberger StafsingDryClean Brown Spray300 ml
DryClean Brown Spray300 ml
31 €

UVP 33,50 €Empfohlener Preis
33,50 €
(103,33 € / 1000 ml)Lernberger StafsingDryClean Brown Spray300 ml
31 €

Empfohlener Preis
33,50 €
(103,33 € / 1000 ml)Lernberger StafsingConditioner Repairing & Protecting250 ml
Conditioner Repairing & Protecting250 ml
30 €

UVP 30,50 €Empfohlener Preis
30,50 €
(12 € / 100 ml)Lernberger StafsingConditioner Repairing & Protecting250 ml
30 €

Empfohlener Preis
30,50 €
(12 € / 100 ml)Lernberger StafsingSun Defence Face Cream SPF 5050 ml
Sun Defence Face Cream SPF 5050 ml
50,90 €
(101,80 € / 100 ml)
(101,80 € / 100 ml)Lernberger StafsingSun Defence Face Cream SPF 5050 ml
50,90 €
(101,80 € / 100 ml)
(101,80 € / 100 ml)Lernberger StafsingNight Cream50 ml
Night Cream50 ml
59 €

UVP 62,50 €Empfohlener Preis
62,50 €
(118 € / 100 ml)Lernberger StafsingNight Cream50 ml
59 €

Empfohlener Preis
62,50 €
(118 € / 100 ml)Lernberger StafsingSoft Wax90 ml
Soft Wax90 ml
29 €

UVP 35,90 €Empfohlener Preis
35,90 €
(32,22 € / 100 ml)Lernberger StafsingSoft Wax90 ml
29 €

Empfohlener Preis
35,90 €
(32,22 € / 100 ml)Lernberger StafsingHair Spray Soft Hold300 ml
Hair Spray Soft Hold300 ml
28 €

UVP 32,50 €Empfohlener Preis
32,50 €
(93,33 € / 1000 ml)Lernberger StafsingHair Spray Soft Hold300 ml
28 €

Empfohlener Preis
32,50 €
(93,33 € / 1000 ml)Lernberger StafsingFacial Scrub75 ml
Facial Scrub75 ml
38,50 €
(51,33 € / 100 ml)
(51,33 € / 100 ml)Lernberger StafsingFacial Scrub75 ml
38,50 €
(51,33 € / 100 ml)
(51,33 € / 100 ml)55 Produkte