Mádara
Die Marke wurde in Lettland gegründet und hat seinen Namen von der Mádara-Blume, die auf wilden Feldern wächst. Sowohl bei Shampoos und Conditionern als auch bei Deodorants und Cremes setzt Mádara auf natürliche und biologische Inhaltsstoffe, die umweltfreundlich sind und optimal vom menschlichen Körper aufgenommen werden können.
Wer sich für Mádara entscheidet, wählt Gesundheit, Umweltschutz und perfekte Ergebnisse!
Beliebte Produkte
MádaraSilk Micro-Keratin Healthy Hair Mist90 ml
Silk Micro-Keratin Healthy Hair Mist90 ml
14,31 €

UVP 20,90 €Empfohlener Preis
20,90 €
(15,90 € / 100 ml)MádaraSilk Micro-Keratin Healthy Hair Mist90 ml
14,31 €

Empfohlener Preis
20,90 €
(15,90 € / 100 ml)MádaraGrowVolume Shampoo250 ml
GrowVolume Shampoo250 ml
14,91 €

UVP 21,90 €Empfohlener Preis
21,90 €
(5,96 € / 100 ml)MádaraGrowVolume Shampoo250 ml
14,91 €

Empfohlener Preis
21,90 €
(5,96 € / 100 ml)WOW-Preis
MádaraVitamin C Illuminating Recovery Cream50 ml
Vitamin C Illuminating Recovery Cream50 ml
26 €

UVP 45,50 €Empfohlener Preis
45,50 €
(52 € / 100 ml)WOW-PreisMádaraVitamin C Illuminating Recovery Cream50 ml
26 €

Empfohlener Preis
45,50 €
(52 € / 100 ml)MádaraPlant Stem Cell Age-Defying Sunscreen SPF 3040 ml
Plant Stem Cell Age-Defying Sunscreen SPF 3040 ml
23,44 €

UVP 35,50 €Empfohlener Preis
35,50 €
(58,60 € / 100 ml)MádaraPlant Stem Cell Age-Defying Sunscreen SPF 3040 ml
23,44 €

Empfohlener Preis
35,50 €
(58,60 € / 100 ml)MádaraTime Miracle Botanic Retinol Serum30 ml
Time Miracle Botanic Retinol Serum30 ml
31,64 €

UVP 47,90 €Empfohlener Preis
47,90 €
(105,47 € / 100 ml)MádaraTime Miracle Botanic Retinol Serum30 ml
31,64 €

Empfohlener Preis
47,90 €
(105,47 € / 100 ml)Aktuelle Bewertungen
114 Produkte
MádaraComforting Toner200 ml
Comforting Toner200 ml
13,40 €

UVP 19,50 €Empfohlener Preis
19,50 €
(6,70 € / 100 ml)MádaraComforting Toner200 ml
13,40 €

Empfohlener Preis
19,50 €
(6,70 € / 100 ml)MádaraSkincareSOS Hydra Intense Rose Jelly75 ml
SkincareSOS Hydra Intense Rose Jelly75 ml
27,25 €

UVP 39,50 €Empfohlener Preis
39,50 €
(36,33 € / 100 ml)MádaraSkincareSOS Hydra Intense Rose Jelly75 ml
27,25 €

Empfohlener Preis
39,50 €
(36,33 € / 100 ml)WOW-Preis
MádaraVitamin C Illuminating Recovery Cream50 ml
Vitamin C Illuminating Recovery Cream50 ml
26 €

UVP 45,50 €Empfohlener Preis
45,50 €
(52 € / 100 ml)WOW-PreisMádaraVitamin C Illuminating Recovery Cream50 ml
26 €

Empfohlener Preis
45,50 €
(52 € / 100 ml)MádaraSilk Micro-Keratin Healthy Hair Mist90 ml
Silk Micro-Keratin Healthy Hair Mist90 ml
14,31 €

UVP 20,90 €Empfohlener Preis
20,90 €
(15,90 € / 100 ml)MádaraSilk Micro-Keratin Healthy Hair Mist90 ml
14,31 €

Empfohlener Preis
20,90 €
(15,90 € / 100 ml)MádaraGrowVolume Shampoo250 ml
GrowVolume Shampoo250 ml
14,91 €

UVP 21,90 €Empfohlener Preis
21,90 €
(5,96 € / 100 ml)MádaraGrowVolume Shampoo250 ml
14,91 €

Empfohlener Preis
21,90 €
(5,96 € / 100 ml)MádaraTime Miracle Botanic Retinol Serum30 ml
Time Miracle Botanic Retinol Serum30 ml
31,64 €

UVP 47,90 €Empfohlener Preis
47,90 €
(105,47 € / 100 ml)MádaraTime Miracle Botanic Retinol Serum30 ml
31,64 €

Empfohlener Preis
47,90 €
(105,47 € / 100 ml)MádaraPlant Stem Cell Age-Defying Sunscreen SPF 3040 ml
Plant Stem Cell Age-Defying Sunscreen SPF 3040 ml
23,44 €

UVP 35,50 €Empfohlener Preis
35,50 €
(58,60 € / 100 ml)MádaraPlant Stem Cell Age-Defying Sunscreen SPF 3040 ml
23,44 €

Empfohlener Preis
35,50 €
(58,60 € / 100 ml)Campaign 37%
MádaraThe Concealer#55 Hazelnut
The Concealer#55 Hazelnut
Angebotspreis 18,56 €

Originalpreis 29,50 €Regulärer Preis
29,50 €
(18,56 € St.)Campaign 37%MádaraThe Concealer#55 Hazelnut
Angebotspreis 18,56 €

Regulärer Preis
29,50 €
(18,56 € St.)MádaraDerma Collagen Peptides Serum30 ml
Derma Collagen Peptides Serum30 ml
30,13 €

UVP 45,50 €Empfohlener Preis
45,50 €
(100,43 € / 100 ml)MádaraDerma Collagen Peptides Serum30 ml
30,13 €

Empfohlener Preis
45,50 €
(100,43 € / 100 ml)MádaraBotanic Niacinamide Alternative 5in1 Serum30 ml
Botanic Niacinamide Alternative 5in1 Serum30 ml
28,55 €

UVP 43,50 €Empfohlener Preis
43,50 €
(95,17 € / 100 ml)MádaraBotanic Niacinamide Alternative 5in1 Serum30 ml
28,55 €

Empfohlener Preis
43,50 €
(95,17 € / 100 ml)MádaraSkincareCity CC Hyaluronic Anti-Pollution CC Cream SPF 15Light
SkincareCity CC Hyaluronic Anti-Pollution CC Cream SPF 15Light
23,44 €

UVP 35,50 €Empfohlener Preis
35,50 €
(58,60 € / 100 ml)MádaraSkincareCity CC Hyaluronic Anti-Pollution CC Cream SPF 15Light
23,44 €

Empfohlener Preis
35,50 €
(58,60 € / 100 ml)MádaraExosome Longevity Radiance Peptide Serum30 ml
Exosome Longevity Radiance Peptide Serum30 ml
28,55 €

UVP 39,95 €Empfohlener Preis
39,95 €
(95,17 € / 100 ml)MádaraExosome Longevity Radiance Peptide Serum30 ml
28,55 €

Empfohlener Preis
39,95 €
(95,17 € / 100 ml)MádaraGrowVolume Conditioner175 ml
GrowVolume Conditioner175 ml
14,91 €

UVP 21,90 €Empfohlener Preis
21,90 €
(8,52 € / 100 ml)MádaraGrowVolume Conditioner175 ml
14,91 €

Empfohlener Preis
21,90 €
(8,52 € / 100 ml)MádaraWild Woods Moisture Wash500 ml
Wild Woods Moisture Wash500 ml
13,40 €

UVP 19,50 €Empfohlener Preis
19,50 €
(26,80 € / 1000 ml)MádaraWild Woods Moisture Wash500 ml
13,40 €

Empfohlener Preis
19,50 €
(26,80 € / 1000 ml)Campaign 59%
MádaraEqual Foundation SPF20#70 Caramel
Equal Foundation SPF20#70 Caramel
Angebotspreis 16,92 €

Originalpreis 41,50 €Regulärer Preis
41,50 €
(16,92 € St.)Campaign 59%MádaraEqual Foundation SPF20#70 Caramel
Angebotspreis 16,92 €

Regulärer Preis
41,50 €
(16,92 € St.)Campaign 55%
MádaraThe Concealer#65 Mocha
The Concealer#65 Mocha
Angebotspreis 12,99 €

Originalpreis 29,50 €Regulärer Preis
29,50 €
(12,99 € St.)Campaign 55%MádaraThe Concealer#65 Mocha
Angebotspreis 12,99 €

Regulärer Preis
29,50 €
(12,99 € St.)MádaraBalancing Toner200 ml
Balancing Toner200 ml
13,55 €

UVP 19,50 €Empfohlener Preis
19,50 €
(6,78 € / 100 ml)MádaraBalancing Toner200 ml
13,55 €

Empfohlener Preis
19,50 €
(6,78 € / 100 ml)MádaraClarifying Toner200 ml
Clarifying Toner200 ml
13,40 €

UVP 19,50 €Empfohlener Preis
19,50 €
(6,70 € / 100 ml)MádaraClarifying Toner200 ml
13,40 €

Empfohlener Preis
19,50 €
(6,70 € / 100 ml)Campaign 59%
MádaraEqual Foundation SPF20#100 Mocha
Equal Foundation SPF20#100 Mocha
Angebotspreis 16,92 €

Originalpreis 41,50 €Regulärer Preis
41,50 €
(16,92 € St.)Campaign 59%MádaraEqual Foundation SPF20#100 Mocha
Angebotspreis 16,92 €

Regulärer Preis
41,50 €
(16,92 € St.)MádaraSkincareCity CC Hyaluronic Anti-Pollution CC Cream SPF 15Medium
SkincareCity CC Hyaluronic Anti-Pollution CC Cream SPF 15Medium
23,44 €

UVP 35,50 €Empfohlener Preis
35,50 €
(58,60 € / 100 ml)MádaraSkincareCity CC Hyaluronic Anti-Pollution CC Cream SPF 15Medium
23,44 €

Empfohlener Preis
35,50 €
(58,60 € / 100 ml)Campaign 59%
MádaraEqual Foundation SPF20#80 Fudge
Equal Foundation SPF20#80 Fudge
Angebotspreis 16,92 €

Originalpreis 41,50 €Regulärer Preis
41,50 €
(16,92 € St.)Campaign 59%MádaraEqual Foundation SPF20#80 Fudge
Angebotspreis 16,92 €

Regulärer Preis
41,50 €
(16,92 € St.)Campaign 59%
MádaraEqual Foundation SPF20#90 Chestnut
Equal Foundation SPF20#90 Chestnut
Angebotspreis 16,92 €

Originalpreis 41,50 €Regulärer Preis
41,50 €
(16,92 € St.)Campaign 59%MádaraEqual Foundation SPF20#90 Chestnut
Angebotspreis 16,92 €

Regulärer Preis
41,50 €
(16,92 € St.)MádaraCC GO Tinted Ceramide CC Stick SPF30#40 Sand
CC GO Tinted Ceramide CC Stick SPF30#40 Sand
16,43 €

UVP 22,95 €Empfohlener Preis
22,95 €
(126,38 € / 100 g)MádaraCC GO Tinted Ceramide CC Stick SPF30#40 Sand
16,43 €

Empfohlener Preis
22,95 €
(126,38 € / 100 g)MádaraHerbal Deodorant50 ml
Herbal Deodorant50 ml
10,66 €

UVP 16,50 €Empfohlener Preis
16,50 €
(21,32 € / 100 ml)MádaraHerbal Deodorant50 ml
10,66 €

Empfohlener Preis
16,50 €
(21,32 € / 100 ml)114 Produkte