Plumper
Ein Plumper lässt die Lippen voller und praller aussehen. Außerdem versorgt er die Lippen mit Feuchtigkeit und wertvollen Nährstoffen.
145 Produkte
Revox B77Hyaluronic Acid Lip Filler12 ml
Hyaluronic Acid Lip Filler12 ml
5,90 €
(49,17 € / 100 ml)
(49,17 € / 100 ml)Revox B77Hyaluronic Acid Lip Filler12 ml
5,90 €
(49,17 € / 100 ml)
(49,17 € / 100 ml)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickLower Cut
Squirt Plumping Gloss StickLower Cut
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickLower Cut
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer07 Mocha Me Crazy
Duck Plump Lip Lacquer07 Mocha Me Crazy
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer07 Mocha Me Crazy
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)Make Up StoreLip PlumperSheer Pink
Lip PlumperSheer Pink
15,90 €
(15,90 € St.)
(15,90 € St.)Make Up StoreLip PlumperSheer Pink
15,90 €
(15,90 € St.)
(15,90 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickLike Squirt-Wn
Squirt Plumping Gloss StickLike Squirt-Wn
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickLike Squirt-Wn
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer04 Apri-caught
Duck Plump Lip Lacquer04 Apri-caught
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer04 Apri-caught
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickSimulation
Squirt Plumping Gloss StickSimulation
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickSimulation
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer01 Clearly Spicy
Duck Plump Lip Lacquer01 Clearly Spicy
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer01 Clearly Spicy
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickHazard
Squirt Plumping Gloss StickHazard
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickHazard
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)Make Up StoreLip PlumperBerry
Lip PlumperBerry
15,90 €
(15,90 € St.)
(15,90 € St.)Make Up StoreLip PlumperBerry
15,90 €
(15,90 € St.)
(15,90 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer08 Mauve Out Of My Way
Duck Plump Lip Lacquer08 Mauve Out Of My Way
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer08 Mauve Out Of My Way
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickJet
Squirt Plumping Gloss StickJet
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickJet
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)Make Up StoreLip PlumperNude
Lip PlumperNude
15,90 €
(15,90 € St.)
(15,90 € St.)Make Up StoreLip PlumperNude
15,90 €
(15,90 € St.)
(15,90 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer03 Nude Swings
Duck Plump Lip Lacquer03 Nude Swings
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer03 Nude Swings
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickHeat Sensor
Squirt Plumping Gloss StickHeat Sensor
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)MAC CosmeticsSquirt Plumping Gloss StickHeat Sensor
24,90 €
(24,90 € St.)
(24,90 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer02 Bangin' Bare
Duck Plump Lip Lacquer02 Bangin' Bare
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)NYX PROFESSIONAL MAKEUPDuck Plump Lip Lacquer02 Bangin' Bare
18,50 €
(18,50 € St.)
(18,50 € St.)Giorgio ArmaniPrisma Glass Lip Gloss01 Clear Shine
Prisma Glass Lip Gloss01 Clear Shine
34,20 €

UVP 50 €Empfohlener Preis
50 €
(977,14 € / 100 ml)Giorgio ArmaniPrisma Glass Lip Gloss01 Clear Shine
34,20 €

Empfohlener Preis
50 €
(977,14 € / 100 ml)Geschenk
Bobbi BrownExtra Plump Lip Serum753 Bare Honey
Extra Plump Lip Serum753 Bare Honey
43,88 €

UVP 46 €Empfohlener Preis
46 €
(731,33 € / 100 ml)GeschenkBobbi BrownExtra Plump Lip Serum753 Bare Honey
43,88 €

Empfohlener Preis
46 €
(731,33 € / 100 ml)the BalmInstant Plump Your PuckerHowdy Honey
Instant Plump Your PuckerHowdy Honey
22,90 €
(848,15 € / 100 ml)
(848,15 € / 100 ml)the BalmInstant Plump Your PuckerHowdy Honey
22,90 €
(848,15 € / 100 ml)
(848,15 € / 100 ml)Neu
Danessa Myricks BeautyGlosswork 4D Ultra Shine Plumping GlossIt Girl
Glosswork 4D Ultra Shine Plumping GlossIt Girl
33,50 €
(335 € / 100 ml)
(335 € / 100 ml)NeuDanessa Myricks BeautyGlosswork 4D Ultra Shine Plumping GlossIt Girl
33,50 €
(335 € / 100 ml)
(335 € / 100 ml)Club Lyko -40%
LumeneLuminous Shine Hydrating & Plumping Lip Gloss1 Pale Honey
Luminous Shine Hydrating & Plumping Lip Gloss1 Pale Honey
Mitgliederpreis8,70 €

Originalpreis 14,50 €Regulärer Preis
14,50 €
(174 € / 100 ml)Club Lyko -40%LumeneLuminous Shine Hydrating & Plumping Lip Gloss1 Pale Honey
Mitgliederpreis8,70 €

Regulärer Preis
14,50 €
(174 € / 100 ml)Grande CosmeticsHydrating Lip PlumperClear
Hydrating Lip PlumperClear
36,50 €
(36,50 € St.)
(36,50 € St.)Grande CosmeticsHydrating Lip PlumperClear
36,50 €
(36,50 € St.)
(36,50 € St.)Physicians FormulaDiamond PlumperBrilliant Berry Diamond
Diamond PlumperBrilliant Berry Diamond
14,90 €
(298 € / 100 ml)
(298 € / 100 ml)Physicians FormulaDiamond PlumperBrilliant Berry Diamond
14,90 €
(298 € / 100 ml)
(298 € / 100 ml)JASON WU BEAUTYExtra Plout PlumpingPlum
Extra Plout PlumpingPlum
13,90 €

UVP 18,50 €Empfohlener Preis
18,50 €
(347,50 € / 100 g)JASON WU BEAUTYExtra Plout PlumpingPlum
13,90 €

Empfohlener Preis
18,50 €
(347,50 € / 100 g)145 Produkte