Base & Top Coat
Unter- und Überlacke sorgen dafür, dass der Nagellack länger hält und nicht abblättert. Trage vor dem Nagellack eine Schicht Base Coat auf. Den Top Coat trägst du als letzten Schritt auf deinen Nagel auf, um die Farbe zu schützen.
105 Produkte
essencenail art express dry drops8 ml
nail art express dry drops8 ml
2,90 €
(36,25 € / 100 ml)
(36,25 € / 100 ml)essencenail art express dry drops8 ml
2,90 €
(36,25 € / 100 ml)
(36,25 € / 100 ml)ManucuristThe Rescue Kit
The Rescue Kit
49 €
(49 € St.)
(49 € St.)ManucuristThe Rescue Kit
49 €
(49 € St.)
(49 € St.)HeromeNatural Nail Whitener Pink Glow10 ml
Natural Nail Whitener Pink Glow10 ml
15,90 €
(159 € / 100 ml)
(159 € / 100 ml)HeromeNatural Nail Whitener Pink Glow10 ml
15,90 €
(159 € / 100 ml)
(159 € / 100 ml)DependGel iQTop Coat Step 4
Gel iQTop Coat Step 4
8,90 €
(178 € / 100 ml)
(178 € / 100 ml)DependGel iQTop Coat Step 4
8,90 €
(178 € / 100 ml)
(178 € / 100 ml)EssieStay Longer Top Coat
Stay Longer Top Coat
14,90 €
(110,37 € / 100 ml)
(110,37 € / 100 ml)EssieStay Longer Top Coat
14,90 €
(110,37 € / 100 ml)
(110,37 € / 100 ml)By LykoTop CoatStuck With U
Top CoatStuck With U
7,50 €
(7,50 € St.)
(7,50 € St.)By LykoTop CoatStuck With U
7,50 €
(7,50 € St.)
(7,50 € St.)By LykoTop CoatGelectric
Top CoatGelectric
7,50 €
(68,18 € / 100 ml)
(68,18 € / 100 ml)By LykoTop CoatGelectric
7,50 €
(68,18 € / 100 ml)
(68,18 € / 100 ml)HeromeNail Hardener Sensitive10 ml
Nail Hardener Sensitive10 ml
16,50 €
(165 € / 100 ml)
(165 € / 100 ml)HeromeNail Hardener Sensitive10 ml
16,50 €
(165 € / 100 ml)
(165 € / 100 ml)Neu
CatriceMulti Repair Base Coat10,5 ml
Multi Repair Base Coat10,5 ml
3,99 €
(38 € / 100 ml)
(38 € / 100 ml)NeuCatriceMulti Repair Base Coat10,5 ml
3,99 €
(38 € / 100 ml)
(38 € / 100 ml)essenceColour Shield Top Coat
Colour Shield Top Coat
1,90 €

UVP 2,50 €Empfohlener Preis
2,50 €
(1,90 € St.)essenceColour Shield Top Coat
1,90 €

Empfohlener Preis
2,50 €
(1,90 € St.)CatriceAllround 2-in-1 Base & Top Coat
Allround 2-in-1 Base & Top Coat
3,49 €
(33,24 € / 100 ml)
(33,24 € / 100 ml)CatriceAllround 2-in-1 Base & Top Coat
3,49 €
(33,24 € / 100 ml)
(33,24 € / 100 ml)OPIInfinite ShineGlaze ToppersGlass Me Anything
Infinite ShineGlaze ToppersGlass Me Anything
18,50 €
(123,33 € / 100 ml)
(123,33 € / 100 ml)OPIInfinite ShineGlaze ToppersGlass Me Anything
18,50 €
(123,33 € / 100 ml)
(123,33 € / 100 ml)Neu
ManucuristGreen Flash EssentialsVitaminized Base Coat15 ml
Green Flash EssentialsVitaminized Base Coat15 ml
16,50 €

UVP 21 €Empfohlener Preis
21 €
(110 € / 100 ml)NeuManucuristGreen Flash EssentialsVitaminized Base Coat15 ml
16,50 €

Empfohlener Preis
21 €
(110 € / 100 ml)DependPTGrip & Protect Bas Coat8 ml
PTGrip & Protect Bas Coat8 ml
5,50 €
(68,75 € / 100 ml)
(68,75 € / 100 ml)DependPTGrip & Protect Bas Coat8 ml
5,50 €
(68,75 € / 100 ml)
(68,75 € / 100 ml)Neu
ManucuristGreen EssentialsTop CoatShimmery Silver
Green EssentialsTop CoatShimmery Silver
12,30 €

UVP 16 €Empfohlener Preis
16 €
(82 € / 100 ml)NeuManucuristGreen EssentialsTop CoatShimmery Silver
12,30 €

Empfohlener Preis
16 €
(82 € / 100 ml)OPIInfinite ShineGlaze ToppersMoon Gleam
Infinite ShineGlaze ToppersMoon Gleam
18,50 €
(123,33 € / 100 ml)
(123,33 € / 100 ml)OPIInfinite ShineGlaze ToppersMoon Gleam
18,50 €
(123,33 € / 100 ml)
(123,33 € / 100 ml)OPIInfinite ShineTop Coat15 ml
Infinite ShineTop Coat15 ml
13,50 €

UVP 17,90 €Empfohlener Preis
17,90 €
(90 € / 100 ml)OPIInfinite ShineTop Coat15 ml
13,50 €

Empfohlener Preis
17,90 €
(90 € / 100 ml)Depend7dayStep 2 Protecting BASE5 ml
7dayStep 2 Protecting BASE5 ml
4,50 €
(90 € / 100 ml)
(90 € / 100 ml)Depend7dayStep 2 Protecting BASE5 ml
4,50 €
(90 € / 100 ml)
(90 € / 100 ml)Depend7dayStep 4 Hybrid TOP5 ml
7dayStep 4 Hybrid TOP5 ml
4,50 €
(90 € / 100 ml)
(90 € / 100 ml)Depend7dayStep 4 Hybrid TOP5 ml
4,50 €
(90 € / 100 ml)
(90 € / 100 ml)RimmelTurn up the volumeSuper Gel Step 2 Protective Glossy Top Coat Highshine12 ml
Turn up the volumeSuper Gel Step 2 Protective Glossy Top Coat Highshine12 ml
5,50 €

UVP 8,90 €Empfohlener Preis
8,90 €
(45,83 € / 100 ml)RimmelTurn up the volumeSuper Gel Step 2 Protective Glossy Top Coat Highshine12 ml
5,50 €

Empfohlener Preis
8,90 €
(45,83 € / 100 ml)HeromeBye Bite10 ml
Bye Bite10 ml
12,14 €

UVP 16,50 €Empfohlener Preis
16,50 €
(121,40 € / 100 ml)HeromeBye Bite10 ml
12,14 €

Empfohlener Preis
16,50 €
(121,40 € / 100 ml)KissGlass Shine Top Coat
Glass Shine Top Coat
8,50 €
(8,50 € St.)
(8,50 € St.)KissGlass Shine Top Coat
8,50 €
(8,50 € St.)
(8,50 € St.)SecheVite Dry Fast Top Coat14 ml
Vite Dry Fast Top Coat14 ml
11,50 €

UVP 14,50 €Empfohlener Preis
14,50 €
(82,14 € / 100 ml)SecheVite Dry Fast Top Coat14 ml
11,50 €

Empfohlener Preis
14,50 €
(82,14 € / 100 ml)OPITop CoatNail PolishTop Coat
Top CoatNail PolishTop Coat
15,90 €
(106 € / 100 ml)
(106 € / 100 ml)OPITop CoatNail PolishTop Coat
15,90 €
(106 € / 100 ml)
(106 € / 100 ml)105 Produkte