Plackers
13 Produkte
New brand alert!
Melde dich an, um eine E-Mail zu erhalten, sobald Plackers bei Lyko erhältlich ist.
zu abonnieren
PlackersBrush Head Refills Total Clean2 St.
Brush Head Refills Total Clean2 St.
11,50 €(5,75 € St.)
PlackersBrush Head Refills Total Clean2 St.
11,50 €(5,75 € St.)
PlackersBrush Head Refills Sensitive2 St.
Brush Head Refills Sensitive2 St.
11,50 €(5,75 € St.)
PlackersBrush Head Refills Sensitive2 St.
11,50 €(5,75 € St.)
PlackersDental Brush XS 0,4 mm24 St.
Dental Brush XS 0,4 mm24 St.
6,50 €(27,08 € / 100 St.)
PlackersDental Brush XS 0,4 mm24 St.
6,50 €(27,08 € / 100 St.)
PlackersDental Brush S 0,5 mm24 St.
Dental Brush S 0,5 mm24 St.
6,50 €(27,08 € / 100 St.)
PlackersDental Brush S 0,5 mm24 St.
6,50 €(27,08 € / 100 St.)
PlackersDental Brush M 0,6 mm24 St.
Dental Brush M 0,6 mm24 St.
6,50 €(27,08 € / 100 St.)
PlackersDental Brush M 0,6 mm24 St.
6,50 €(27,08 € / 100 St.)
PlackersDental Brush L 0,7 mm24 St.
Dental Brush L 0,7 mm24 St.
6,50 €(27,08 € / 100 St.)
PlackersDental Brush L 0,7 mm24 St.
6,50 €(27,08 € / 100 St.)
PlackersDental Brush XL 0,8 mm24 St.
Dental Brush XL 0,8 mm24 St.
6,50 €(27,08 € / 100 St.)
PlackersDental Brush XL 0,8 mm24 St.
6,50 €(27,08 € / 100 St.)
PlackersOriginal38 St.
Original38 St.
5,90 €(15,53 € / 100 St.)
PlackersOriginal38 St.
5,90 €(15,53 € / 100 St.)
PlackersTwin33 St.
Twin33 St.
5,90 €(17,88 € / 100 St.)
PlackersTwin33 St.
5,90 €(17,88 € / 100 St.)
PlackersGrip33 St.
Grip33 St.
6,50 €(19,70 € / 100 St.)
PlackersGrip33 St.
6,50 €(19,70 € / 100 St.)
PlackersTri-line30 St.
Tri-line30 St.
6,50 €(21,67 € / 100 St.)
PlackersTri-line30 St.
6,50 €(21,67 € / 100 St.)
PlackersBrush Head Refills Total Floss2 St.
Brush Head Refills Total Floss2 St.
11,50 €(5,75 € St.)
PlackersBrush Head Refills Total Floss2 St.
11,50 €(5,75 € St.)
PlackersBrush Head Refills Whitening2 St.
Brush Head Refills Whitening2 St.
11,50 €(5,75 € St.)
PlackersBrush Head Refills Whitening2 St.
11,50 €(5,75 € St.)