REF.
Die Pflege deiner Haare und die Suche nach den richtigen Haarpflegeprodukten sollten ganz einfach sein! Deshalb hat REF. eine umfangreiche Serie entwickelt, die das Styling und die Haarpflege erleichtert und sowohl für den privaten als auch für den professionellen Gebrauch geeignet ist.
Beliebte Produkte
REF.Intense HydrateConditioner245 ml
Intense HydrateConditioner245 ml
26,50 €
(108,16 € / 1000 ml)
(108,16 € / 1000 ml)REF.Intense HydrateConditioner245 ml
26,50 €
(108,16 € / 1000 ml)
(108,16 € / 1000 ml)REF.Hold And Shine Spray 545300 ml
Hold And Shine Spray 545300 ml
18,90 €

UVP 26,50 €Empfohlener Preis
26,50 €
(63 € / 1000 ml)REF.Hold And Shine Spray 545300 ml
18,90 €

Empfohlener Preis
26,50 €
(63 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairShampoo285 ml
Ultimate RepairShampoo285 ml
26,50 €
(92,98 € / 1000 ml)
(92,98 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairShampoo285 ml
26,50 €
(92,98 € / 1000 ml)
(92,98 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairConditioner245 ml
Ultimate RepairConditioner245 ml
26,50 €
(108,16 € / 1000 ml)
(108,16 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairConditioner245 ml
26,50 €
(108,16 € / 1000 ml)
(108,16 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairBundle Shampoo 285 ml & Conditioner 245 ml
Ultimate RepairBundle Shampoo 285 ml & Conditioner 245 ml
47,50 €

Ohne Paketpreis: 53 €
(47,50 € St.)REF.Ultimate RepairBundle Shampoo 285 ml & Conditioner 245 ml
47,50 €

Ohne Paketpreis: 53 €
(47,50 € St.)Aktuelle Bewertungen
100 Produkte
REF.Hold And Shine Spray 545300 ml
Hold And Shine Spray 545300 ml
18,90 €

UVP 26,50 €Empfohlener Preis
26,50 €
(63 € / 1000 ml)REF.Hold And Shine Spray 545300 ml
18,90 €

Empfohlener Preis
26,50 €
(63 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairShampoo285 ml
Ultimate RepairShampoo285 ml
26,50 €
(92,98 € / 1000 ml)
(92,98 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairShampoo285 ml
26,50 €
(92,98 € / 1000 ml)
(92,98 € / 1000 ml)REF.Intense HydrateConditioner245 ml
Intense HydrateConditioner245 ml
26,50 €
(108,16 € / 1000 ml)
(108,16 € / 1000 ml)REF.Intense HydrateConditioner245 ml
26,50 €
(108,16 € / 1000 ml)
(108,16 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairConditioner245 ml
Ultimate RepairConditioner245 ml
26,50 €
(108,16 € / 1000 ml)
(108,16 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairConditioner245 ml
26,50 €
(108,16 € / 1000 ml)
(108,16 € / 1000 ml)REF.Fiber Cream85 ml
Fiber Cream85 ml
19,50 €
(22,94 € / 100 ml)
(22,94 € / 100 ml)REF.Fiber Cream85 ml
19,50 €
(22,94 € / 100 ml)
(22,94 € / 100 ml)REF.Mousse 43575 ml
Mousse 43575 ml
13,90 €
(18,53 € / 100 ml)
(18,53 € / 100 ml)REF.Mousse 43575 ml
13,90 €
(18,53 € / 100 ml)
(18,53 € / 100 ml)REF.Extreme Hold Spray 525300 ml
Extreme Hold Spray 525300 ml
26,50 €
(88,33 € / 1000 ml)
(88,33 € / 1000 ml)REF.Extreme Hold Spray 525300 ml
26,50 €
(88,33 € / 1000 ml)
(88,33 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairBundle Shampoo 285 ml & Conditioner 245 ml
Ultimate RepairBundle Shampoo 285 ml & Conditioner 245 ml
47,50 €

Ohne Paketpreis: 53 €
(47,50 € St.)REF.Ultimate RepairBundle Shampoo 285 ml & Conditioner 245 ml
47,50 €

Ohne Paketpreis: 53 €
(47,50 € St.)REF.Intense HydrateIntense Hydrate Conditioner1000 ml
Intense HydrateIntense Hydrate Conditioner1000 ml
51,50 €

UVP 75,50 €Empfohlener Preis
75,50 €
(51,50 € / 1000 ml)REF.Intense HydrateIntense Hydrate Conditioner1000 ml
51,50 €

Empfohlener Preis
75,50 €
(51,50 € / 1000 ml)REF.Fiber Mousse 345250 ml
Fiber Mousse 345250 ml
26,50 €
(10,60 € / 100 ml)
(10,60 € / 100 ml)REF.Fiber Mousse 345250 ml
26,50 €
(10,60 € / 100 ml)
(10,60 € / 100 ml)REF.Root To Top250 ml
Root To Top250 ml
26,50 €
(10,60 € / 100 ml)
(10,60 € / 100 ml)REF.Root To Top250 ml
26,50 €
(10,60 € / 100 ml)
(10,60 € / 100 ml)REF.Flexible Spray 333300 ml
Flexible Spray 333300 ml
26,50 €
(88,33 € / 1000 ml)
(88,33 € / 1000 ml)REF.Flexible Spray 333300 ml
26,50 €
(88,33 € / 1000 ml)
(88,33 € / 1000 ml)REF.Weightless VolumeWeightless Volume Conditioner1000 ml
Weightless VolumeWeightless Volume Conditioner1000 ml
51,50 €

UVP 75,50 €Empfohlener Preis
75,50 €
(51,50 € / 1000 ml)REF.Weightless VolumeWeightless Volume Conditioner1000 ml
51,50 €

Empfohlener Preis
75,50 €
(51,50 € / 1000 ml)REF.Mousse 435250 ml
Mousse 435250 ml
26,50 €
(10,60 € / 100 ml)
(10,60 € / 100 ml)REF.Mousse 435250 ml
26,50 €
(10,60 € / 100 ml)
(10,60 € / 100 ml)REF.Illuminate ColourIlluminate Colour Shampoo1000 ml
Illuminate ColourIlluminate Colour Shampoo1000 ml
51,50 €

UVP 75,50 €Empfohlener Preis
75,50 €
(51,50 € / 1000 ml)REF.Illuminate ColourIlluminate Colour Shampoo1000 ml
51,50 €

Empfohlener Preis
75,50 €
(51,50 € / 1000 ml)REF.Texture Spray75 ml
Texture Spray75 ml
13,90 €
(18,53 € / 100 ml)
(18,53 € / 100 ml)REF.Texture Spray75 ml
13,90 €
(18,53 € / 100 ml)
(18,53 € / 100 ml)REF.Hair & Body Shampoo100 ml
Hair & Body Shampoo100 ml
15,50 €
(155 € / 1000 ml)
(155 € / 1000 ml)REF.Hair & Body Shampoo100 ml
15,50 €
(155 € / 1000 ml)
(155 € / 1000 ml)REF.Shine Spray200 ml
Shine Spray200 ml
26,50 €
(13,25 € / 100 ml)
(13,25 € / 100 ml)REF.Shine Spray200 ml
26,50 €
(13,25 € / 100 ml)
(13,25 € / 100 ml)REF.Hair And Body Shampoo285 ml
Hair And Body Shampoo285 ml
26,50 €
(92,98 € / 1000 ml)
(92,98 € / 1000 ml)REF.Hair And Body Shampoo285 ml
26,50 €
(92,98 € / 1000 ml)
(92,98 € / 1000 ml)REF.Illuminate ColourIlluminate Colour Conditioner100 ml
Illuminate ColourIlluminate Colour Conditioner100 ml
15,50 €
(155 € / 1000 ml)
(155 € / 1000 ml)REF.Illuminate ColourIlluminate Colour Conditioner100 ml
15,50 €
(155 € / 1000 ml)
(155 € / 1000 ml)REF.Illuminate ColourShampoo285 ml
Illuminate ColourShampoo285 ml
14,31 €

UVP 26,50 €Empfohlener Preis
26,50 €
(50,21 € / 1000 ml)REF.Illuminate ColourShampoo285 ml
14,31 €

Empfohlener Preis
26,50 €
(50,21 € / 1000 ml)REF.Cool Silver Conditioner100 ml
Cool Silver Conditioner100 ml
15,50 €
(155 € / 1000 ml)
(155 € / 1000 ml)REF.Cool Silver Conditioner100 ml
15,50 €
(155 € / 1000 ml)
(155 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairUltimate Repair Shampoo1000 ml
Ultimate RepairUltimate Repair Shampoo1000 ml
75,50 €
(75,50 € / 1000 ml)
(75,50 € / 1000 ml)REF.Ultimate RepairUltimate Repair Shampoo1000 ml
75,50 €
(75,50 € / 1000 ml)
(75,50 € / 1000 ml)REF.Weightless VolumeWeightless Volume Conditioner100 ml
Weightless VolumeWeightless Volume Conditioner100 ml
15,50 €
(155 € / 1000 ml)
(155 € / 1000 ml)REF.Weightless VolumeWeightless Volume Conditioner100 ml
15,50 €
(155 € / 1000 ml)
(155 € / 1000 ml)100 Produkte