XL
XL Professional Haircare
XL is haircare that makes space for more. More volume, more confidence, more value. And makes sure you get more for less.
Beliebte Produkte
XLAll skin typesAnti-Perspirant Roll-On75 ml
All skin typesAnti-Perspirant Roll-On75 ml
12,50 €
(16,67 € / 100 ml)
(16,67 € / 100 ml)XLAll skin typesAnti-Perspirant Roll-On75 ml
12,50 €
(16,67 € / 100 ml)
(16,67 € / 100 ml)XLBondingShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
BondingShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
34,90 €

Ohne Paketpreis: 39 €
(34,90 € St.)XLBondingShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
34,90 €

Ohne Paketpreis: 39 €
(34,90 € St.)XLHair Spray Extra Strong300 ml
Hair Spray Extra Strong300 ml
15,50 €
(51,67 € / 1000 ml)
(51,67 € / 1000 ml)XLHair Spray Extra Strong300 ml
15,50 €
(51,67 € / 1000 ml)
(51,67 € / 1000 ml)XLColour CareShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
Colour CareShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
31,50 €

Ohne Paketpreis: 35 €
(31,50 € St.)XLColour CareShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
31,50 €

Ohne Paketpreis: 35 €
(31,50 € St.)XLBondingShampoo 1000 ml & Conditioner 1000 ml
BondingShampoo 1000 ml & Conditioner 1000 ml
67,90 €

Ohne Paketpreis: 76 €
(67,90 € St.)XLBondingShampoo 1000 ml & Conditioner 1000 ml
67,90 €

Ohne Paketpreis: 76 €
(67,90 € St.)98 Produkte
XLAll skin typesAnti-Perspirant Roll-On75 ml
All skin typesAnti-Perspirant Roll-On75 ml
12,50 €
(16,67 € / 100 ml)
(16,67 € / 100 ml)XLAll skin typesAnti-Perspirant Roll-On75 ml
12,50 €
(16,67 € / 100 ml)
(16,67 € / 100 ml)XLHair Spray Extra Strong300 ml
Hair Spray Extra Strong300 ml
15,50 €
(51,67 € / 1000 ml)
(51,67 € / 1000 ml)XLHair Spray Extra Strong300 ml
15,50 €
(51,67 € / 1000 ml)
(51,67 € / 1000 ml)XLHair Spray Extra Strong (Pump)250 ml
Hair Spray Extra Strong (Pump)250 ml
15,50 €
(6,20 € / 100 ml)
(6,20 € / 100 ml)XLHair Spray Extra Strong (Pump)250 ml
15,50 €
(6,20 € / 100 ml)
(6,20 € / 100 ml)XLSmoothing Primer250 ml
Smoothing Primer250 ml
15,50 €
(6,20 € / 100 ml)
(6,20 € / 100 ml)XLSmoothing Primer250 ml
15,50 €
(6,20 € / 100 ml)
(6,20 € / 100 ml)XLHair Mousse Extra Strong300 ml
Hair Mousse Extra Strong300 ml
15,50 €
(51,67 € / 1000 ml)
(51,67 € / 1000 ml)XLHair Mousse Extra Strong300 ml
15,50 €
(51,67 € / 1000 ml)
(51,67 € / 1000 ml)XLHair Gel200 ml
Hair Gel200 ml
15,50 €
(7,75 € / 100 ml)
(7,75 € / 100 ml)XLHair Gel200 ml
15,50 €
(7,75 € / 100 ml)
(7,75 € / 100 ml)XLCream Wax100 ml
Cream Wax100 ml
15,50 €
(15,50 € / 100 ml)
(15,50 € / 100 ml)XLCream Wax100 ml
15,50 €
(15,50 € / 100 ml)
(15,50 € / 100 ml)XLFlexible Cream125 ml
Flexible Cream125 ml
15,50 €
(12,40 € / 100 ml)
(12,40 € / 100 ml)XLFlexible Cream125 ml
15,50 €
(12,40 € / 100 ml)
(12,40 € / 100 ml)XLRepair Mask250 ml
Repair Mask250 ml
17,50 €
(7 € / 100 ml)
(7 € / 100 ml)XLRepair Mask250 ml
17,50 €
(7 € / 100 ml)
(7 € / 100 ml)XLColour CareShampoo400 ml
Colour CareShampoo400 ml
17,50 €
(43,75 € / 1000 ml)
(43,75 € / 1000 ml)XLColour CareShampoo400 ml
17,50 €
(43,75 € / 1000 ml)
(43,75 € / 1000 ml)XLBondingLeave-in-treatment200 ml
BondingLeave-in-treatment200 ml
19,50 €
(9,75 € / 100 ml)
(9,75 € / 100 ml)XLBondingLeave-in-treatment200 ml
19,50 €
(9,75 € / 100 ml)
(9,75 € / 100 ml)XLSilverConditioner400 ml
SilverConditioner400 ml
17,50 €
(43,75 € / 1000 ml)
(43,75 € / 1000 ml)XLSilverConditioner400 ml
17,50 €
(43,75 € / 1000 ml)
(43,75 € / 1000 ml)XLIntensive Moisture Hair Mask250 ml
Intensive Moisture Hair Mask250 ml
17,50 €
(7 € / 100 ml)
(7 € / 100 ml)XLIntensive Moisture Hair Mask250 ml
17,50 €
(7 € / 100 ml)
(7 € / 100 ml)XLBondingShampoo 1000 ml & Conditioner 1000 ml
BondingShampoo 1000 ml & Conditioner 1000 ml
67,90 €

Ohne Paketpreis: 76 €
(67,90 € St.)XLBondingShampoo 1000 ml & Conditioner 1000 ml
67,90 €

Ohne Paketpreis: 76 €
(67,90 € St.)XLScalpConditioner400 ml
ScalpConditioner400 ml
17,50 €
(43,75 € / 1000 ml)
(43,75 € / 1000 ml)XLScalpConditioner400 ml
17,50 €
(43,75 € / 1000 ml)
(43,75 € / 1000 ml)XLBondingShampoo400 ml
BondingShampoo400 ml
19,50 €
(48,75 € / 1000 ml)
(48,75 € / 1000 ml)XLBondingShampoo400 ml
19,50 €
(48,75 € / 1000 ml)
(48,75 € / 1000 ml)XLBondingConditioner400 ml
BondingConditioner400 ml
19,50 €
(48,75 € / 1000 ml)
(48,75 € / 1000 ml)XLBondingConditioner400 ml
19,50 €
(48,75 € / 1000 ml)
(48,75 € / 1000 ml)XLVolumeShampoo1000 ml
VolumeShampoo1000 ml
37 €
(37 € / 1000 ml)
(37 € / 1000 ml)XLVolumeShampoo1000 ml
37 €
(37 € / 1000 ml)
(37 € / 1000 ml)XLScalpShampoo400 ml
ScalpShampoo400 ml
17,50 €
(43,75 € / 1000 ml)
(43,75 € / 1000 ml)XLScalpShampoo400 ml
17,50 €
(43,75 € / 1000 ml)
(43,75 € / 1000 ml)XLColour CareConditioner400 ml
Colour CareConditioner400 ml
17,50 €
(43,75 € / 1000 ml)
(43,75 € / 1000 ml)XLColour CareConditioner400 ml
17,50 €
(43,75 € / 1000 ml)
(43,75 € / 1000 ml)XLBondingShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
BondingShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
34,90 €

Ohne Paketpreis: 39 €
(34,90 € St.)XLBondingShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
34,90 €

Ohne Paketpreis: 39 €
(34,90 € St.)XLHair Mousse Extra Strong 2 x 300 ml
Hair Mousse Extra Strong 2 x 300 ml
28,90 €

Ohne Paketpreis: 31 €
(48,17 € / 1000 ml)XLHair Mousse Extra Strong 2 x 300 ml
28,90 €

Ohne Paketpreis: 31 €
(48,17 € / 1000 ml)XLHair Spray Extra Strong 2 x 300 ml
Hair Spray Extra Strong 2 x 300 ml
27,90 €

Ohne Paketpreis: 31 €
(46,50 € / 1000 ml)XLHair Spray Extra Strong 2 x 300 ml
27,90 €

Ohne Paketpreis: 31 €
(46,50 € / 1000 ml)XLColour CareShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
Colour CareShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
31,50 €

Ohne Paketpreis: 35 €
(31,50 € St.)XLColour CareShampoo 400 ml & Conditioner 400 ml
31,50 €

Ohne Paketpreis: 35 €
(31,50 € St.)98 Produkte