Haaröl
Ein Haaröl eignet sich ideal, um die Haare mit wertvollen Nährstoffen zu versorgen. Es kann geschädigtes und gefärbtes Haar pflegen oder die Haare während des Stylings vor Hitze schützen. Außerdem verleiht es den Haaren einen wunderschönen Glanz!
Entdecke unser vielfältiges Angebot und finde ein Haaröl, das den Bedürfnissen deiner Haare entspricht.
288 Produkte
KérastaseElixir UltimeL´Huile Originale Hair Oil30 ml
Elixir UltimeL´Huile Originale Hair Oil30 ml
36,10 €
(120,33 € / 100 ml)
(120,33 € / 100 ml)KérastaseElixir UltimeL´Huile Originale Hair Oil30 ml
36,10 €
(120,33 € / 100 ml)
(120,33 € / 100 ml)Club Lyko -30%
OlaplexNo. 7 Bonding Oil30 ml
No. 7 Bonding Oil30 ml
Mitgliederpreis24,43 €

Originalpreis 34,90 €Regulärer Preis
34,90 €
(81,43 € / 100 ml)Club Lyko -30%OlaplexNo. 7 Bonding Oil30 ml
Mitgliederpreis24,43 €

Regulärer Preis
34,90 €
(81,43 € / 100 ml)NEQISmooth Strength Rosemary Oil75 ml
Smooth Strength Rosemary Oil75 ml
10,32 €

UVP 14,95 €Empfohlener Preis
14,95 €
(13,76 € / 100 ml)NEQISmooth Strength Rosemary Oil75 ml
10,32 €

Empfohlener Preis
14,95 €
(13,76 € / 100 ml)KérastaseElixir UltimeL´Huile Originale Hair Oil75 ml
Elixir UltimeL´Huile Originale Hair Oil75 ml
76,90 €
(102,53 € / 100 ml)
(102,53 € / 100 ml)KérastaseElixir UltimeL´Huile Originale Hair Oil75 ml
76,90 €
(102,53 € / 100 ml)
(102,53 € / 100 ml)Sim SensitiveBio BotanicalSystem 4Serum150 ml
Bio BotanicalSystem 4Serum150 ml
24,90 €
(16,60 € / 100 ml)
(16,60 € / 100 ml)Sim SensitiveBio BotanicalSystem 4Serum150 ml
24,90 €
(16,60 € / 100 ml)
(16,60 € / 100 ml)WOW-Preis
Hair SyrupPre-Wash Hair Oil Rapunzel100 ml
Pre-Wash Hair Oil Rapunzel100 ml
18,90 €

UVP 26,50 €Empfohlener Preis
26,50 €
(18,90 € / 100 ml)WOW-PreisHair SyrupPre-Wash Hair Oil Rapunzel100 ml
18,90 €

Empfohlener Preis
26,50 €
(18,90 € / 100 ml)WOW-Preis
Wella ProfessionalsSPLuxeOil Reconstructive Oil Elixir100 ml
SPLuxeOil Reconstructive Oil Elixir100 ml
12,50 €

UVP 40,50 €Empfohlener Preis
40,50 €
(12,50 € / 100 ml)WOW-PreisWella ProfessionalsSPLuxeOil Reconstructive Oil Elixir100 ml
12,50 €

Empfohlener Preis
40,50 €
(12,50 € / 100 ml)KérastaseElixir UltimeL´Huile Originale Hair Oil Refill75 ml
Elixir UltimeL´Huile Originale Hair Oil Refill75 ml
56,40 €
(75,20 € / 100 ml)
(75,20 € / 100 ml)KérastaseElixir UltimeL´Huile Originale Hair Oil Refill75 ml
56,40 €
(75,20 € / 100 ml)
(75,20 € / 100 ml)KérastaseBundle Elixir Ultime L´Huile Originale Hair Oil 75ml x 2
Bundle Elixir Ultime L´Huile Originale Hair Oil 75ml x 2
137,90 €

Ohne Paketpreis: 153,80 €
(91,93 € / 100 ml)KérastaseBundle Elixir Ultime L´Huile Originale Hair Oil 75ml x 2
137,90 €

Ohne Paketpreis: 153,80 €
(91,93 € / 100 ml)Sim SensitiveSystem 4Scalp Tonic150 ml
System 4Scalp Tonic150 ml
21,50 €
(14,33 € / 100 ml)
(14,33 € / 100 ml)Sim SensitiveSystem 4Scalp Tonic150 ml
21,50 €
(14,33 € / 100 ml)
(14,33 € / 100 ml)laCabineFlash HairMoisturizing Hyaluronic x3 Ampoule1 ml
Flash HairMoisturizing Hyaluronic x3 Ampoule1 ml
3,90 €
(390 € / 100 ml)
(390 € / 100 ml)laCabineFlash HairMoisturizing Hyaluronic x3 Ampoule1 ml
3,90 €
(390 € / 100 ml)
(390 € / 100 ml)KérastaseGloss AbsoluGlaze Drops Hair Oil45 ml
Gloss AbsoluGlaze Drops Hair Oil45 ml
51,10 €
(113,56 € / 100 ml)
(113,56 € / 100 ml)KérastaseGloss AbsoluGlaze Drops Hair Oil45 ml
51,10 €
(113,56 € / 100 ml)
(113,56 € / 100 ml)LanzaKeratin Healing OilHair Treatment100 ml
Keratin Healing OilHair Treatment100 ml
48 €
(48 € / 100 ml)
(48 € / 100 ml)LanzaKeratin Healing OilHair Treatment100 ml
48 €
(48 € / 100 ml)
(48 € / 100 ml)Revox B77PLEXBond Repairing Oil Step 730 ml
PLEXBond Repairing Oil Step 730 ml
10,50 €
(35 € / 100 ml)
(35 € / 100 ml)Revox B77PLEXBond Repairing Oil Step 730 ml
10,50 €
(35 € / 100 ml)
(35 € / 100 ml)UNOVESilk Hair Oil70 ml
Silk Hair Oil70 ml
17,40 €

UVP 27 €Empfohlener Preis
27 €
(24,86 € / 100 ml)UNOVESilk Hair Oil70 ml
17,40 €

Empfohlener Preis
27 €
(24,86 € / 100 ml)L'Oréal ProfessionnelAbsolut RepairSerie Expert10-in-1 Professional Oil90 ml
Absolut RepairSerie Expert10-in-1 Professional Oil90 ml
38,40 €
(42,67 € / 100 ml)
(42,67 € / 100 ml)L'Oréal ProfessionnelAbsolut RepairSerie Expert10-in-1 Professional Oil90 ml
38,40 €
(42,67 € / 100 ml)
(42,67 € / 100 ml)Club Lyko -30%
OlaplexBonding Oil No.760 ml
Bonding Oil No.760 ml
Mitgliederpreis30,76 €

Originalpreis 43,95 €Regulärer Preis
43,95 €
(51,27 € / 100 ml)Club Lyko -30%OlaplexBonding Oil No.760 ml
Mitgliederpreis30,76 €

Regulärer Preis
43,95 €
(51,27 € / 100 ml)The Ordinary100% Organic Cold Pressed Moroccan Argan Oil30 ml
100% Organic Cold Pressed Moroccan Argan Oil30 ml
9,60 €
(32 € / 100 ml)
(32 € / 100 ml)The Ordinary100% Organic Cold Pressed Moroccan Argan Oil30 ml
9,60 €
(32 € / 100 ml)
(32 € / 100 ml)Mixed BrandsK-BeautySelf Care
K-BeautySelf Care
36,50 €

Wert 71,90 €
(36,50 € St.)Mixed BrandsK-BeautySelf Care
36,50 €

Wert 71,90 €
(36,50 € St.)WatercloudsMoist Hair Oil50 ml
Moist Hair Oil50 ml
24 €
(48 € / 100 ml)
(48 € / 100 ml)WatercloudsMoist Hair Oil50 ml
24 €
(48 € / 100 ml)
(48 € / 100 ml)L'Oréal ParisElvitalDream Length Frizz Killer Serum100 ml
ElvitalDream Length Frizz Killer Serum100 ml
6,50 €
(6,50 € / 100 ml)
(6,50 € / 100 ml)L'Oréal ParisElvitalDream Length Frizz Killer Serum100 ml
6,50 €
(6,50 € / 100 ml)
(6,50 € / 100 ml)Club Lyko -30%
OlaplexThe Endless Shine Smooth Hair Set
The Endless Shine Smooth Hair Set
Mitgliederpreis37,80 €

Originalpreis 54 €Regulärer Preis
54 €
(37,80 € St.)Club Lyko -30%OlaplexThe Endless Shine Smooth Hair Set
Mitgliederpreis37,80 €

Regulärer Preis
54 €
(37,80 € St.)OlaplexBundle No.4 Shampoo 250 ml & No.5 Conditioner 250 ml & No.7 Bonding Oil 30 ml
Bundle No.4 Shampoo 250 ml & No.5 Conditioner 250 ml & No.7 Bonding Oil 30 ml
61,50 €

Ohne Paketpreis: 61,63 €
(61,50 € St.)OlaplexBundle No.4 Shampoo 250 ml & No.5 Conditioner 250 ml & No.7 Bonding Oil 30 ml
61,50 €

Ohne Paketpreis: 61,63 €
(61,50 € St.)288 Produkte