Serum
115 Produkte
SponsoredNeccinAnti-Hair LossSerum50 ml
Anti-Hair LossSerum50 ml
24 €
(48 € / 100 ml)
(48 € / 100 ml)SponsoredNeccinAnti-Hair LossSerum50 ml
24 €
(48 € / 100 ml)
(48 € / 100 ml)WOW-Preis
KérastaseGenesisSerum Anti-Chute Fortifiant Scalp Serum90 ml
GenesisSerum Anti-Chute Fortifiant Scalp Serum90 ml
45,50 €

UVP 64,20 €Empfohlener Preis
64,20 €
(50,56 € / 100 ml)WOW-PreisKérastaseGenesisSerum Anti-Chute Fortifiant Scalp Serum90 ml
45,50 €

Empfohlener Preis
64,20 €
(50,56 € / 100 ml)LanzaHealing StrengthSilk Serum100 ml
Healing StrengthSilk Serum100 ml
33,90 €
(33,90 € / 100 ml)
(33,90 € / 100 ml)LanzaHealing StrengthSilk Serum100 ml
33,90 €
(33,90 € / 100 ml)
(33,90 € / 100 ml)L'Oréal ParisElvitalGrowth Booster Hair Serum Against Hair Loss102 ml
ElvitalGrowth Booster Hair Serum Against Hair Loss102 ml
13,90 €
(13,63 € / 100 ml)
(13,63 € / 100 ml)L'Oréal ParisElvitalGrowth Booster Hair Serum Against Hair Loss102 ml
13,90 €
(13,63 € / 100 ml)
(13,63 € / 100 ml)Club Lyko -30%
OlaplexNo.7 Shine Serum Oil Mist80 ml
No.7 Shine Serum Oil Mist80 ml
Mitgliederpreis25,20 €

Originalpreis 36 €Regulärer Preis
36 €
(31,50 € / 100 ml)Club Lyko -30%OlaplexNo.7 Shine Serum Oil Mist80 ml
Mitgliederpreis25,20 €

Regulärer Preis
36 €
(31,50 € / 100 ml)KérastaseChronologisteOvernight Youth Serum30 ml
ChronologisteOvernight Youth Serum30 ml
30,50 €
(101,67 € / 100 ml)
(101,67 € / 100 ml)KérastaseChronologisteOvernight Youth Serum30 ml
30,50 €
(101,67 € / 100 ml)
(101,67 € / 100 ml)LanzaHealing StrengthSilk Serum Bundle 100 ml x 2
Healing StrengthSilk Serum Bundle 100 ml x 2
60,90 €

Ohne Paketpreis: 67,80 €
(30,45 € / 100 ml)LanzaHealing StrengthSilk Serum Bundle 100 ml x 2
60,90 €

Ohne Paketpreis: 67,80 €
(30,45 € / 100 ml)KérastaseNutritive8H Overnight Serum Travel Size30 ml
Nutritive8H Overnight Serum Travel Size30 ml
27 €
(90 € / 100 ml)
(90 € / 100 ml)KérastaseNutritive8H Overnight Serum Travel Size30 ml
27 €
(90 € / 100 ml)
(90 € / 100 ml)WatercloudsBondingSerum50 ml
BondingSerum50 ml
26 €
(52 € / 100 ml)
(52 € / 100 ml)WatercloudsBondingSerum50 ml
26 €
(52 € / 100 ml)
(52 € / 100 ml)Neu
LanzaHealing StrengthSilk Serum30 ml
Healing StrengthSilk Serum30 ml
12,90 €
(43 € / 100 ml)
(43 € / 100 ml)NeuLanzaHealing StrengthSilk Serum30 ml
12,90 €
(43 € / 100 ml)
(43 € / 100 ml)IDA WARG BeautyMoistureHair Serum100 ml
MoistureHair Serum100 ml
14,50 €
(14,50 € / 100 ml)
(14,50 € / 100 ml)IDA WARG BeautyMoistureHair Serum100 ml
14,50 €
(14,50 € / 100 ml)
(14,50 € / 100 ml)KérastaseNutritive8H Overnight Serum90 ml
Nutritive8H Overnight Serum90 ml
63,10 €
(70,11 € / 100 ml)
(70,11 € / 100 ml)KérastaseNutritive8H Overnight Serum90 ml
63,10 €
(70,11 € / 100 ml)
(70,11 € / 100 ml)KérastaseGenesisSerum Anti Chute Fortifiant Mini30 ml
GenesisSerum Anti Chute Fortifiant Mini30 ml
28 €
(93,33 € / 100 ml)
(93,33 € / 100 ml)KérastaseGenesisSerum Anti Chute Fortifiant Mini30 ml
28 €
(93,33 € / 100 ml)
(93,33 € / 100 ml)IDA WARG BeautyRepairHair Serum100 ml
RepairHair Serum100 ml
14,50 €
(14,50 € / 100 ml)
(14,50 € / 100 ml)IDA WARG BeautyRepairHair Serum100 ml
14,50 €
(14,50 € / 100 ml)
(14,50 € / 100 ml)SweedThe Hair Serum6 ml
The Hair Serum6 ml
81,90 €
(1 365 € / 100 ml)
(1 365 € / 100 ml)SweedThe Hair Serum6 ml
81,90 €
(1 365 € / 100 ml)
(1 365 € / 100 ml)NeccinAnti-Hair LossShampoo 250 ml & Condtioner 200 ml & Serum 50 ml
Anti-Hair LossShampoo 250 ml & Condtioner 200 ml & Serum 50 ml
68,90 €

Ohne Paketpreis: 77,80 €
(68,90 € St.)NeccinAnti-Hair LossShampoo 250 ml & Condtioner 200 ml & Serum 50 ml
68,90 €

Ohne Paketpreis: 77,80 €
(68,90 € St.)System ProfessionalBalanceEnergy Serum100 ml
BalanceEnergy Serum100 ml
73,50 €
(73,50 € / 100 ml)
(73,50 € / 100 ml)System ProfessionalBalanceEnergy Serum100 ml
73,50 €
(73,50 € / 100 ml)
(73,50 € / 100 ml)STMNT Grooming GoodsSerum150 ml
Serum150 ml
19,38 €

UVP 26,50 €Empfohlener Preis
26,50 €
(12,92 € / 100 ml)STMNT Grooming GoodsSerum150 ml
19,38 €

Empfohlener Preis
26,50 €
(12,92 € / 100 ml)KérastaseGenesis Serum Anti Chute Fortifiant 90 ml & Nutritive 8H Overnight Serum 90 ml
Genesis Serum Anti Chute Fortifiant 90 ml & Nutritive 8H Overnight Serum 90 ml
108,50 €

Ohne Paketpreis: 108,60 €
(108,50 € St.)KérastaseGenesis Serum Anti Chute Fortifiant 90 ml & Nutritive 8H Overnight Serum 90 ml
108,50 €

Ohne Paketpreis: 108,60 €
(108,50 € St.)KérastaseGenesisGenesis Bain & Serum Anti-Chute
GenesisGenesis Bain & Serum Anti-Chute
81,50 €

Ohne Paketpreis: 81,70 €
(81,50 € St.)KérastaseGenesisGenesis Bain & Serum Anti-Chute
81,50 €

Ohne Paketpreis: 81,70 €
(81,50 € St.)CutrinBio+Energen Boost Scalp Serum for Men100 ml
Bio+Energen Boost Scalp Serum for Men100 ml
20,50 €
(20,50 € / 100 ml)
(20,50 € / 100 ml)CutrinBio+Energen Boost Scalp Serum for Men100 ml
20,50 €
(20,50 € / 100 ml)
(20,50 € / 100 ml)L'Oréal ParisElvitalGrowth Booster Bundle Shampoo 200 ml & Conditioner 150 ml & Hair Serum 102 ml
ElvitalGrowth Booster Bundle Shampoo 200 ml & Conditioner 150 ml & Hair Serum 102 ml
29,90 €

Ohne Paketpreis: 33,70 €
(29,90 € St.)L'Oréal ParisElvitalGrowth Booster Bundle Shampoo 200 ml & Conditioner 150 ml & Hair Serum 102 ml
29,90 €

Ohne Paketpreis: 33,70 €
(29,90 € St.)Australian Bodycarescalp serum lemon myrtle150 ml
scalp serum lemon myrtle150 ml
11,96 €

UVP 18,50 €Empfohlener Preis
18,50 €
(7,97 € / 100 ml)Australian Bodycarescalp serum lemon myrtle150 ml
11,96 €

Empfohlener Preis
18,50 €
(7,97 € / 100 ml)Club Lyko -20%
LumeneNordic HydraMoisture Boost Scalp & Hair Serum75 ml
Nordic HydraMoisture Boost Scalp & Hair Serum75 ml
Mitgliederpreis19,12 €

Originalpreis 23,90 €Regulärer Preis
23,90 €
(25,49 € / 100 ml)Club Lyko -20%LumeneNordic HydraMoisture Boost Scalp & Hair Serum75 ml
Mitgliederpreis19,12 €

Regulärer Preis
23,90 €
(25,49 € / 100 ml)115 Produkte