Tampons & Cups
Hier findest du eine große Auswahl an Tampons und Menstruationstassen in verschiedenen Größen und Farben. Die Tampons von Ellen enthalten probiotische Milchsäurebakterien, die helfen, die natürliche Bakterienflora der Vagina zu schützen und zu erhalten.
31 Produkte
EllenProbiotic Tampon Light 14 pcs
Probiotic Tampon Light 14 pcs
8,90 €
(8,90 € St.)
(8,90 € St.)EllenProbiotic Tampon Light 14 pcs
8,90 €
(8,90 € St.)
(8,90 € St.)EllenAqua Block Tampon 8 pcs
Aqua Block Tampon 8 pcs
5,50 €
(5,50 € St.)
(5,50 € St.)EllenAqua Block Tampon 8 pcs
5,50 €
(5,50 € St.)
(5,50 € St.)DeoDocOrganic Cotton Tampons Super Flow 14 PcsL
Organic Cotton Tampons Super Flow 14 PcsL
8,90 €
(8,90 € St.)
(8,90 € St.)DeoDocOrganic Cotton Tampons Super Flow 14 PcsL
8,90 €
(8,90 € St.)
(8,90 € St.)EllenProbiotic Tampon Medium 12 pcs
Probiotic Tampon Medium 12 pcs
7,90 €
(7,90 € St.)
(7,90 € St.)EllenProbiotic Tampon Medium 12 pcs
7,90 €
(7,90 € St.)
(7,90 € St.)EllenProbiotic Tampon Rich 8 pcs
Probiotic Tampon Rich 8 pcs
7,50 €
(7,50 € St.)
(7,50 € St.)EllenProbiotic Tampon Rich 8 pcs
7,50 €
(7,50 € St.)
(7,50 € St.)MonthlyCupCleaning Tablets
Cleaning Tablets
6,50 €
(6,50 € St.)
(6,50 € St.)MonthlyCupCleaning Tablets
6,50 €
(6,50 € St.)
(6,50 € St.)DeoDocOrganic Cotton Tampons Super 2-pack
Organic Cotton Tampons Super 2-pack
15,90 €

Ohne Paketpreis: 17,80 €
(7,95 € St.)DeoDocOrganic Cotton Tampons Super 2-pack
15,90 €

Ohne Paketpreis: 17,80 €
(7,95 € St.)O.B.ProComfortTampons 16-packNormal
ProComfortTampons 16-packNormal
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)O.B.ProComfortTampons 16-packNormal
3,50 €
(3,50 € St.)
(3,50 € St.)NatracareOrganic Cotton Tampons Super Plus 20 pcs
Organic Cotton Tampons Super Plus 20 pcs
7,50 €

UVP 7,90 €Empfohlener Preis
7,90 €
(7,50 € St.)NatracareOrganic Cotton Tampons Super Plus 20 pcs
7,50 €

Empfohlener Preis
7,90 €
(7,50 € St.)NatracareOrganic Cotton Tampons Super 20 pcs
Organic Cotton Tampons Super 20 pcs
6,90 €
(6,90 € St.)
(6,90 € St.)NatracareOrganic Cotton Tampons Super 20 pcs
6,90 €
(6,90 € St.)
(6,90 € St.)NatracareOrganic Cotton Tampons Regular 20 pcs
Organic Cotton Tampons Regular 20 pcs
6,50 €
(6,50 € St.)
(6,50 € St.)NatracareOrganic Cotton Tampons Regular 20 pcs
6,50 €
(6,50 € St.)
(6,50 € St.)DeoDocCotton Tampons Without Applicator SuperL
Cotton Tampons Without Applicator SuperL
8,90 €
(8,90 € St.)
(8,90 € St.)DeoDocCotton Tampons Without Applicator SuperL
8,90 €
(8,90 € St.)
(8,90 € St.)DeoDocOrganic Cotton Tampons Regular Flow 16 PcsM
Organic Cotton Tampons Regular Flow 16 PcsM
8,90 €
(8,90 € St.)
(8,90 € St.)DeoDocOrganic Cotton Tampons Regular Flow 16 PcsM
8,90 €
(8,90 € St.)
(8,90 € St.)DeoDocOrganic Cotton Tampons Regular 2-pack
Organic Cotton Tampons Regular 2-pack
15,90 €

Ohne Paketpreis: 17,80 €
(7,95 € St.)DeoDocOrganic Cotton Tampons Regular 2-pack
15,90 €

Ohne Paketpreis: 17,80 €
(7,95 € St.)DeoDocOrganic Cotton Tampons Super & Regular
Organic Cotton Tampons Super & Regular
15,90 €

Ohne Paketpreis: 17,80 €
(15,90 € St.)DeoDocOrganic Cotton Tampons Super & Regular
15,90 €

Ohne Paketpreis: 17,80 €
(15,90 € St.)INTIMINALily Cup CompactA
Lily Cup CompactA
29,50 €
(29,50 € St.)
(29,50 € St.)INTIMINALily Cup CompactA
29,50 €
(29,50 € St.)
(29,50 € St.)INTIMINALily Cup CompactB
Lily Cup CompactB
29,50 €
(29,50 € St.)
(29,50 € St.)INTIMINALily Cup CompactB
29,50 €
(29,50 € St.)
(29,50 € St.)Neu
BlairOrganic Cotton Tampons Regular16 St.
Organic Cotton Tampons Regular16 St.
4 €(25 € / 100 St.)
NeuBlairOrganic Cotton Tampons Regular16 St.
4 €(25 € / 100 St.)
Neu
BlairOrganic Cotton Tampons Super16 St.
Organic Cotton Tampons Super16 St.
4,50 €(28,13 € / 100 St.)
NeuBlairOrganic Cotton Tampons Super16 St.
4,50 €(28,13 € / 100 St.)
GunryTampons Light
Tampons Light
3,50 €(3,50 € St.)
GunryTampons Light
3,50 €(3,50 € St.)
GunryTampons Regular
Tampons Regular
4,50 €(4,50 € St.)
GunryTampons Regular
4,50 €(4,50 € St.)
GunryTampons Super
Tampons Super
4,50 €(4,50 € St.)
GunryTampons Super
4,50 €(4,50 € St.)
O.B.ProComfort
ProComfort
4,90 €(4,90 € St.)
O.B.ProComfort
4,90 €(4,90 € St.)
O.B.ProComfort
ProComfort
4,90 €(4,90 € St.)
O.B.ProComfort
4,90 €(4,90 € St.)
31 Produkte