Klairs
Beliebte Produkte
WOW-Preis
KlairsBlue CalmingMidnight Cream60 ml
Blue CalmingMidnight Cream60 ml
14,60 €

UVP 38 €Empfohlener Preis
38 €
(24,33 € / 100 ml)WOW-PreisKlairsBlue CalmingMidnight Cream60 ml
14,60 €

Empfohlener Preis
38 €
(24,33 € / 100 ml)KlairsSupple PreparationUnscented Toner180 ml
Supple PreparationUnscented Toner180 ml
28 €
(15,56 € / 100 ml)
(15,56 € / 100 ml)KlairsSupple PreparationUnscented Toner180 ml
28 €
(15,56 € / 100 ml)
(15,56 € / 100 ml)WOW-Preis
KlairsIlluminating SuppleBlemish Cream40 ml
Illuminating SuppleBlemish Cream40 ml
21,60 €

UVP 31 €Empfohlener Preis
31 €
(54 € / 100 ml)WOW-PreisKlairsIlluminating SuppleBlemish Cream40 ml
21,60 €

Empfohlener Preis
31 €
(54 € / 100 ml)KlairsRich Moist Soothing Cream80 ml
Rich Moist Soothing Cream80 ml
21,05 €

UVP 38 €Empfohlener Preis
38 €
(26,31 € / 100 ml)KlairsRich Moist Soothing Cream80 ml
21,05 €

Empfohlener Preis
38 €
(26,31 € / 100 ml)KlairsVitaminFreshly Juiced Vitamin E Mask90 ml
VitaminFreshly Juiced Vitamin E Mask90 ml
19,46 €

UVP 36 €Empfohlener Preis
36 €
(21,62 € / 100 ml)KlairsVitaminFreshly Juiced Vitamin E Mask90 ml
19,46 €

Empfohlener Preis
36 €
(21,62 € / 100 ml)Aktuelle Bewertungen
53 Produkte
WOW-Preis
KlairsBlue CalmingMidnight Cream60 ml
Blue CalmingMidnight Cream60 ml
14,60 €

UVP 38 €Empfohlener Preis
38 €
(24,33 € / 100 ml)WOW-PreisKlairsBlue CalmingMidnight Cream60 ml
14,60 €

Empfohlener Preis
38 €
(24,33 € / 100 ml)KlairsSupple PreparationUnscented Toner180 ml
Supple PreparationUnscented Toner180 ml
28 €
(15,56 € / 100 ml)
(15,56 € / 100 ml)KlairsSupple PreparationUnscented Toner180 ml
28 €
(15,56 € / 100 ml)
(15,56 € / 100 ml)WOW-Preis
KlairsIlluminating SuppleBlemish Cream40 ml
Illuminating SuppleBlemish Cream40 ml
21,60 €

UVP 31 €Empfohlener Preis
31 €
(54 € / 100 ml)WOW-PreisKlairsIlluminating SuppleBlemish Cream40 ml
21,60 €

Empfohlener Preis
31 €
(54 € / 100 ml)KlairsRich Moist Soothing Cream80 ml
Rich Moist Soothing Cream80 ml
21,05 €

UVP 38 €Empfohlener Preis
38 €
(26,31 € / 100 ml)KlairsRich Moist Soothing Cream80 ml
21,05 €

Empfohlener Preis
38 €
(26,31 € / 100 ml)KlairsVitaminFreshly Juiced Vitamin E Mask90 ml
VitaminFreshly Juiced Vitamin E Mask90 ml
19,46 €

UVP 36 €Empfohlener Preis
36 €
(21,62 € / 100 ml)KlairsVitaminFreshly Juiced Vitamin E Mask90 ml
19,46 €

Empfohlener Preis
36 €
(21,62 € / 100 ml)KlairsBlue CalmingMidnight Sheet Mask25 ml
Blue CalmingMidnight Sheet Mask25 ml
6 €
(24 € / 100 ml)
(24 € / 100 ml)KlairsBlue CalmingMidnight Sheet Mask25 ml
6 €
(24 € / 100 ml)
(24 € / 100 ml)WOW-Preis
KlairsGentle BlackGentle Black Fresh Cleansing Oil150 ml
Gentle BlackGentle Black Fresh Cleansing Oil150 ml
18,20 €

UVP 33 €Empfohlener Preis
33 €
(12,13 € / 100 ml)WOW-PreisKlairsGentle BlackGentle Black Fresh Cleansing Oil150 ml
18,20 €

Empfohlener Preis
33 €
(12,13 € / 100 ml)KlairsSupple PreparationUnscented Toner Duo 2x180 ml
Supple PreparationUnscented Toner Duo 2x180 ml
49,90 €

Ohne Paketpreis: 56 €
(13,86 € / 100 ml)KlairsSupple PreparationUnscented Toner Duo 2x180 ml
49,90 €

Ohne Paketpreis: 56 €
(13,86 € / 100 ml)KlairsRich Moist SoothingTencel Sheet Mask25 ml
Rich Moist SoothingTencel Sheet Mask25 ml
6 €
(24 € / 100 ml)
(24 € / 100 ml)KlairsRich Moist SoothingTencel Sheet Mask25 ml
6 €
(24 € / 100 ml)
(24 € / 100 ml)KlairsRich Moist Soothing Cream Duo 2x80 ml
Rich Moist Soothing Cream Duo 2x80 ml
37,50 €

Ohne Paketpreis: 42,10 €
(23,44 € / 100 ml)KlairsRich Moist Soothing Cream Duo 2x80 ml
37,50 €

Ohne Paketpreis: 42,10 €
(23,44 € / 100 ml)KlairsMidnight Blue Clearing Water Cream20 g
Midnight Blue Clearing Water Cream20 g
19 €
(95 € / 100 g)
(95 € / 100 g)KlairsMidnight Blue Clearing Water Cream20 g
19 €
(95 € / 100 g)
(95 € / 100 g)KlairsFreshly Juiced Vitamin Essence Toner30 ml
Freshly Juiced Vitamin Essence Toner30 ml
9 €
(30 € / 100 ml)
(30 € / 100 ml)KlairsFreshly Juiced Vitamin Essence Toner30 ml
9 €
(30 € / 100 ml)
(30 € / 100 ml)KlairsFreshly Juiced Vitamin Charging Serum30 ml
Freshly Juiced Vitamin Charging Serum30 ml
48 €
(160 € / 100 ml)
(160 € / 100 ml)KlairsFreshly Juiced Vitamin Charging Serum30 ml
48 €
(160 € / 100 ml)
(160 € / 100 ml)KlairsVitamin Toning Barrier Cream60 g
Vitamin Toning Barrier Cream60 g
28 €
(46,67 € / 100 g)
(46,67 € / 100 g)KlairsVitamin Toning Barrier Cream60 g
28 €
(46,67 € / 100 g)
(46,67 € / 100 g)KlairsGentle BlackFacial Cleanser140 ml
Gentle BlackFacial Cleanser140 ml
15 €

UVP 28 €Empfohlener Preis
28 €
(10,71 € / 100 ml)KlairsGentle BlackFacial Cleanser140 ml
15 €

Empfohlener Preis
28 €
(10,71 € / 100 ml)KlairsRich Moist SoothingSerum80 ml
Rich Moist SoothingSerum80 ml
41 €
(51,25 € / 100 ml)
(51,25 € / 100 ml)KlairsRich Moist SoothingSerum80 ml
41 €
(51,25 € / 100 ml)
(51,25 € / 100 ml)KlairsRich Moist Soothing Cream20 ml
Rich Moist Soothing Cream20 ml
8,78 €

UVP 12 €Empfohlener Preis
12 €
(43,90 € / 100 ml)KlairsRich Moist Soothing Cream20 ml
8,78 €

Empfohlener Preis
12 €
(43,90 € / 100 ml)KlairsMaple Energy Infusing Cream60 g
Maple Energy Infusing Cream60 g
41 €
(68,33 € / 100 g)
(68,33 € / 100 g)KlairsMaple Energy Infusing Cream60 g
41 €
(68,33 € / 100 g)
(68,33 € / 100 g)KlairsSupple PreparationFacial Toner Miniature30 ml
Supple PreparationFacial Toner Miniature30 ml
8 €
(26,67 € / 100 ml)
(26,67 € / 100 ml)KlairsSupple PreparationFacial Toner Miniature30 ml
8 €
(26,67 € / 100 ml)
(26,67 € / 100 ml)KlairsSupple PreparationToner Mate 2 in 1 Cotton Pad
9 €
(9 € St.)
(9 € St.)KlairsRich Moist SoothingFoaming Cleanser100 ml
Rich Moist SoothingFoaming Cleanser100 ml
28 €
(28 € / 100 ml)
(28 € / 100 ml)KlairsRich Moist SoothingFoaming Cleanser100 ml
28 €
(28 € / 100 ml)
(28 € / 100 ml)KlairsGentle Black Deep CleansingOil150 ml
Gentle Black Deep CleansingOil150 ml
18,54 €

UVP 33 €Empfohlener Preis
33 €
(12,36 € / 100 ml)KlairsGentle Black Deep CleansingOil150 ml
18,54 €

Empfohlener Preis
33 €
(12,36 € / 100 ml)KlairsGentle Black Deep CleansingPuff
Gentle Black Deep CleansingPuff
8 €
(8 € St.)
(8 € St.)KlairsGentle Black Deep CleansingPuff
8 €
(8 € St.)
(8 € St.)KlairsVitaminFreshly Juiced Vitamin Drop35 ml
VitaminFreshly Juiced Vitamin Drop35 ml
22,46 €

UVP 41 €Empfohlener Preis
41 €
(64,17 € / 100 ml)KlairsVitaminFreshly Juiced Vitamin Drop35 ml
22,46 €

Empfohlener Preis
41 €
(64,17 € / 100 ml)53 Produkte