Serum & Ampoule
9 Produkte
KlairsFreshly Juiced Vitamin Charging Serum30 ml
Freshly Juiced Vitamin Charging Serum30 ml
48 €
(160 € / 100 ml)
(160 € / 100 ml)KlairsFreshly Juiced Vitamin Charging Serum30 ml
48 €
(160 € / 100 ml)
(160 € / 100 ml)KlairsVitaminFreshly Juiced Vitamin Drop35 ml
VitaminFreshly Juiced Vitamin Drop35 ml
22,46 €

UVP 41 €Empfohlener Preis
41 €
(64,17 € / 100 ml)KlairsVitaminFreshly Juiced Vitamin Drop35 ml
22,46 €

Empfohlener Preis
41 €
(64,17 € / 100 ml)KlairsMaple Energy Infusing Serum30 ml
Maple Energy Infusing Serum30 ml
36 €
(120 € / 100 ml)
(120 € / 100 ml)KlairsMaple Energy Infusing Serum30 ml
36 €
(120 € / 100 ml)
(120 € / 100 ml)KlairsRich Moist SoothingSerum80 ml
Rich Moist SoothingSerum80 ml
41 €
(51,25 € / 100 ml)
(51,25 € / 100 ml)KlairsRich Moist SoothingSerum80 ml
41 €
(51,25 € / 100 ml)
(51,25 € / 100 ml)KlairsBlue CalmingMidnight Youth Activating Drop
Blue CalmingMidnight Youth Activating Drop
22,79 €

UVP 42 €Empfohlener Preis
42 €
(22,79 € St.)KlairsBlue CalmingMidnight Youth Activating Drop
22,79 €

Empfohlener Preis
42 €
(22,79 € St.)KlairsFundamentalWatery Oil Drop50 ml
FundamentalWatery Oil Drop50 ml
27,25 €

UVP 42 €Empfohlener Preis
42 €
(54,50 € / 100 ml)KlairsFundamentalWatery Oil Drop50 ml
27,25 €

Empfohlener Preis
42 €
(54,50 € / 100 ml)KlairsEGF Blue AC Calming Serum50 g
EGF Blue AC Calming Serum50 g
19,02 €
UVP 28 €Empfohlener Preis
28 €
(38,04 € / 100 g)KlairsEGF Blue AC Calming Serum50 g
19,02 €
Empfohlener Preis
28 €
(38,04 € / 100 g)KlairsVitamin PDRN Bouncy Pore Serum35 ml
Vitamin PDRN Bouncy Pore Serum35 ml
33 €(94,29 € / 100 ml)
KlairsVitamin PDRN Bouncy Pore Serum35 ml
33 €(94,29 € / 100 ml)
KlairsMaple Energy Infusing Serum10 ml
Maple Energy Infusing Serum10 ml
12 €(120 € / 100 ml)
KlairsMaple Energy Infusing Serum10 ml
12 €(120 € / 100 ml)