Wachse & Gele
Auf dieser Seite findest du eine große Auswahl an Haarwachsen, Gelen und anderen Stylingprodukten von beliebten Marken wie American Crew, KMS und Sebastian Professional.
Klicke dich durch unser Sortiment, um das richtige Produkt für dich und dein Haar zu finden!
473 Produkte
got2bGlued 4 Brows & Edges16 ml
Glued 4 Brows & Edges16 ml
6,50 €
(40,63 € / 100 ml)
(40,63 € / 100 ml)got2bGlued 4 Brows & Edges16 ml
6,50 €
(40,63 € / 100 ml)
(40,63 € / 100 ml)WOW-Preis
KMSHairplaySTYLEMolding Paste100 ml
HairplaySTYLEMolding Paste100 ml
20,90 €

UVP 31,90 €Empfohlener Preis
31,90 €
(20,90 € / 100 ml)WOW-PreisKMSHairplaySTYLEMolding Paste100 ml
20,90 €

Empfohlener Preis
31,90 €
(20,90 € / 100 ml)got2bGlued 4 Brows & Edges Waterproof16 ml
Glued 4 Brows & Edges Waterproof16 ml
6,50 €
(40,63 € / 100 ml)
(40,63 € / 100 ml)got2bGlued 4 Brows & Edges Waterproof16 ml
6,50 €
(40,63 € / 100 ml)
(40,63 € / 100 ml)Id HairExtreme Titanium90 ml
Extreme Titanium90 ml
13,50 €
(15 € / 100 ml)
(15 € / 100 ml)Id HairExtreme Titanium90 ml
13,50 €
(15 € / 100 ml)
(15 € / 100 ml)WOW-Preis
KMSHairplayFINISHDry Wax150 ml
HairplayFINISHDry Wax150 ml
18,90 €

UVP 27,50 €Empfohlener Preis
27,50 €
(12,60 € / 100 ml)WOW-PreisKMSHairplayFINISHDry Wax150 ml
18,90 €

Empfohlener Preis
27,50 €
(12,60 € / 100 ml)Nõberu StockholmMatte Pomade No 104 Tobacco Vanilla90 ml
Matte Pomade No 104 Tobacco Vanilla90 ml
23,86 €
(26,51 € / 100 ml)
(26,51 € / 100 ml)Nõberu StockholmMatte Pomade No 104 Tobacco Vanilla90 ml
23,86 €
(26,51 € / 100 ml)
(26,51 € / 100 ml)Id HairHard Gold90 ml
Hard Gold90 ml
13,50 €
(15 € / 100 ml)
(15 € / 100 ml)Id HairHard Gold90 ml
13,50 €
(15 € / 100 ml)
(15 € / 100 ml)R+CoMotorcycle Flexible Gel147 ml
Motorcycle Flexible Gel147 ml
34,90 €
(23,74 € / 100 ml)
(23,74 € / 100 ml)R+CoMotorcycle Flexible Gel147 ml
34,90 €
(23,74 € / 100 ml)
(23,74 € / 100 ml)Björn AxénStyleFiber Fudge80 ml
StyleFiber Fudge80 ml
17,90 €
(22,38 € / 100 ml)
(22,38 € / 100 ml)Björn AxénStyleFiber Fudge80 ml
17,90 €
(22,38 € / 100 ml)
(22,38 € / 100 ml)KMSHairplaySTYLELiquid Wax100 ml
HairplaySTYLELiquid Wax100 ml
28,50 €
(28,50 € / 100 ml)
(28,50 € / 100 ml)KMSHairplaySTYLELiquid Wax100 ml
28,50 €
(28,50 € / 100 ml)
(28,50 € / 100 ml)American CrewFiber85 g
Fiber85 g
13,04 €

UVP 19,50 €Empfohlener Preis
19,50 €
(15,34 € / 100 g)American CrewFiber85 g
13,04 €

Empfohlener Preis
19,50 €
(15,34 € / 100 g)Nõberu StockholmBundle Matt Pomade 90 ml x 2
Bundle Matt Pomade 90 ml x 2
42,90 €

Ohne Paketpreis: 47,72 €
(23,83 € / 100 ml)Nõberu StockholmBundle Matt Pomade 90 ml x 2
42,90 €

Ohne Paketpreis: 47,72 €
(23,83 € / 100 ml)L'Oréal ParisStudio LineIndestructible 48H Extreme Gel150 ml
Studio LineIndestructible 48H Extreme Gel150 ml
7,50 €
(5 € / 100 ml)
(5 € / 100 ml)L'Oréal ParisStudio LineIndestructible 48H Extreme Gel150 ml
7,50 €
(5 € / 100 ml)
(5 € / 100 ml)R+CoDART Pomade Stick
DART Pomade Stick
26,50 €
(26,50 € St.)
(26,50 € St.)R+CoDART Pomade Stick
26,50 €
(26,50 € St.)
(26,50 € St.)Nõberu StockholmOcean Powder Texture Spray No 104 Tobacco Vanilla150 ml
Ocean Powder Texture Spray No 104 Tobacco Vanilla150 ml
23,81 €
(15,87 € / 100 ml)
(15,87 € / 100 ml)Nõberu StockholmOcean Powder Texture Spray No 104 Tobacco Vanilla150 ml
23,81 €
(15,87 € / 100 ml)
(15,87 € / 100 ml)fudgeSculpt Matte Hed Styling Paste83 g
Sculpt Matte Hed Styling Paste83 g
13,20 €

UVP 14,35 €Empfohlener Preis
14,35 €
(15,90 € / 100 g)fudgeSculpt Matte Hed Styling Paste83 g
13,20 €

Empfohlener Preis
14,35 €
(15,90 € / 100 g)L'Oréal ProfessionnelHommePoker Paste75 ml
HommePoker Paste75 ml
25 €
(33,33 € / 100 ml)
(33,33 € / 100 ml)L'Oréal ProfessionnelHommePoker Paste75 ml
25 €
(33,33 € / 100 ml)
(33,33 € / 100 ml)d:fiD:Struct75 g
D:Struct75 g
10,50 €

UVP 10,90 €Empfohlener Preis
10,90 €
(14 € / 100 g)d:fiD:Struct75 g
10,50 €

Empfohlener Preis
10,90 €
(14 € / 100 g)Wella ProfessionalsEIMIPearl Styler30 ml
EIMIPearl Styler30 ml
5,50 €
(18,33 € / 100 ml)
(18,33 € / 100 ml)Wella ProfessionalsEIMIPearl Styler30 ml
5,50 €
(18,33 € / 100 ml)
(18,33 € / 100 ml)maria nilaStyle&FinishCleansing Powder60 g
Style&FinishCleansing Powder60 g
22 €
(36,67 € / 100 g)
(36,67 € / 100 g)maria nilaStyle&FinishCleansing Powder60 g
22 €
(36,67 € / 100 g)
(36,67 € / 100 g)L'Oréal ParisStudio LineMineral & Control 24H Invisible Clean Gel150 ml
Studio LineMineral & Control 24H Invisible Clean Gel150 ml
7,50 €
(5 € / 100 ml)
(5 € / 100 ml)L'Oréal ParisStudio LineMineral & Control 24H Invisible Clean Gel150 ml
7,50 €
(5 € / 100 ml)
(5 € / 100 ml)KMSHairplaySTYLEStyling Gel200 ml
HairplaySTYLEStyling Gel200 ml
17,50 €

UVP 27,50 €Empfohlener Preis
27,50 €
(8,75 € / 100 ml)KMSHairplaySTYLEStyling Gel200 ml
17,50 €

Empfohlener Preis
27,50 €
(8,75 € / 100 ml)fudgeSculptShaper
SculptShaper
10,50 €

UVP 14,35 €Empfohlener Preis
14,35 €
(10,50 € St.)fudgeSculptShaper
10,50 €

Empfohlener Preis
14,35 €
(10,50 € St.)Club Lyko -25%
GoldwellStyleSignTextureLagoom Jam Styling Gel150 ml
StyleSignTextureLagoom Jam Styling Gel150 ml
Mitgliederpreis17,40 €

Originalpreis 23,20 €Regulärer Preis
23,20 €
(11,60 € / 100 ml)Club Lyko -25%GoldwellStyleSignTextureLagoom Jam Styling Gel150 ml
Mitgliederpreis17,40 €

Regulärer Preis
23,20 €
(11,60 € / 100 ml)473 Produkte