Fiber Wax
Ein Fiber Wax enthält kleine Fasern, die dem Haar mehr Struktur, Textur und Volumen verleihen. Ideal bei kurzen und mittellangen Haaren!
Finde das passende Wax für dein Haar und wähle unter Marken wie Sebastian Professional, ReNew Copenhagen, Schwarzkopf, American Crew, Waterclouds und vielen mehr.
29 Produkte
Björn AxénStyleFiber Fudge80 ml
StyleFiber Fudge80 ml
17,90 €
(22,38 € / 100 ml)
(22,38 € / 100 ml)Björn AxénStyleFiber Fudge80 ml
17,90 €
(22,38 € / 100 ml)
(22,38 € / 100 ml)REF.Fiber Cream85 ml
Fiber Cream85 ml
19,50 €
(22,94 € / 100 ml)
(22,94 € / 100 ml)REF.Fiber Cream85 ml
19,50 €
(22,94 € / 100 ml)
(22,94 € / 100 ml)maria nilaStyle&FinishCleansing Powder60 g
Style&FinishCleansing Powder60 g
22 €
(36,67 € / 100 g)
(36,67 € / 100 g)maria nilaStyle&FinishCleansing Powder60 g
22 €
(36,67 € / 100 g)
(36,67 € / 100 g)E+46Xtreme Fiber Wax100 ml
Xtreme Fiber Wax100 ml
16,90 €
(16,90 € / 100 ml)
(16,90 € / 100 ml)E+46Xtreme Fiber Wax100 ml
16,90 €
(16,90 € / 100 ml)
(16,90 € / 100 ml)American CrewFiber85 g
Fiber85 g
19,50 €
(22,94 € / 100 g)
(22,94 € / 100 g)American CrewFiber85 g
19,50 €
(22,94 € / 100 g)
(22,94 € / 100 g)WatercloudsThe DudeCreator Fiber Cream100 ml
The DudeCreator Fiber Cream100 ml
21 €
(21 € / 100 ml)
(21 € / 100 ml)WatercloudsThe DudeCreator Fiber Cream100 ml
21 €
(21 € / 100 ml)
(21 € / 100 ml)WatercloudsThe DudeSculpting Fiberwax100 ml
The DudeSculpting Fiberwax100 ml
21 €
(21 € / 100 ml)
(21 € / 100 ml)WatercloudsThe DudeSculpting Fiberwax100 ml
21 €
(21 € / 100 ml)
(21 € / 100 ml)Björn AxénFiber Fudge 80 g x 2
Fiber Fudge 80 g x 2
31,90 €

Ohne Paketpreis: 35,80 €
(19,94 € / 100 ml)Björn AxénFiber Fudge 80 g x 2
31,90 €

Ohne Paketpreis: 35,80 €
(19,94 € / 100 ml)Yuaia HaircareHair and Brow Stick14 ml
Hair and Brow Stick14 ml
13,50 €
(96,43 € / 100 ml)
(96,43 € / 100 ml)Yuaia HaircareHair and Brow Stick14 ml
13,50 €
(96,43 € / 100 ml)
(96,43 € / 100 ml)Pusher7 Sec Pocket42 g
7 Sec Pocket42 g
12 €

UVP 14,50 €Empfohlener Preis
14,50 €
(28,57 € / 100 g)Pusher7 Sec Pocket42 g
12 €

Empfohlener Preis
14,50 €
(28,57 € / 100 g)BosleyHair Thickening Fibers - Medium Brown12 ml
Hair Thickening Fibers - Medium Brown12 ml
33,90 €
(282,50 € / 100 ml)
(282,50 € / 100 ml)BosleyHair Thickening Fibers - Medium Brown12 ml
33,90 €
(282,50 € / 100 ml)
(282,50 € / 100 ml)ReNew CopenhagenFiber Paste N° 1100 ml
Fiber Paste N° 1100 ml
24,50 €
(24,50 € / 100 ml)
(24,50 € / 100 ml)ReNew CopenhagenFiber Paste N° 1100 ml
24,50 €
(24,50 € / 100 ml)
(24,50 € / 100 ml)WatercloudsTexture Fiber Cream125 ml
Texture Fiber Cream125 ml
21 €
(16,80 € / 100 ml)
(16,80 € / 100 ml)WatercloudsTexture Fiber Cream125 ml
21 €
(16,80 € / 100 ml)
(16,80 € / 100 ml)RevlonStyle Masters StylingCreator Fiber wax85 g
Style Masters StylingCreator Fiber wax85 g
16,90 €
(19,88 € / 100 g)
(19,88 € / 100 g)RevlonStyle Masters StylingCreator Fiber wax85 g
16,90 €
(19,88 € / 100 g)
(19,88 € / 100 g)Vision HaircareFiber Wax100 ml
Fiber Wax100 ml
22,90 €
(22,90 € / 100 ml)
(22,90 € / 100 ml)Vision HaircareFiber Wax100 ml
22,90 €
(22,90 € / 100 ml)
(22,90 € / 100 ml)American CrewFiber Cream100 ml
Fiber Cream100 ml
33,50 €
(33,50 € / 100 ml)
(33,50 € / 100 ml)American CrewFiber Cream100 ml
33,50 €
(33,50 € / 100 ml)
(33,50 € / 100 ml)American CrewFiber Gel
Fiber Gel
30 €
(30 € St.)
(30 € St.)American CrewFiber Gel
30 €
(30 € St.)
(30 € St.)ReNew CopenhagenStyle Me Duo Box Fiber
Style Me Duo Box Fiber
27,40 €

UVP 36,50 €Empfohlener Preis
36,50 €
(27,40 € St.)ReNew CopenhagenStyle Me Duo Box Fiber
27,40 €

Empfohlener Preis
36,50 €
(27,40 € St.)OribeSignatureFiber Groom50 ml
SignatureFiber Groom50 ml
48 €
(96 € / 100 ml)
(96 € / 100 ml)OribeSignatureFiber Groom50 ml
48 €
(96 € / 100 ml)
(96 € / 100 ml)ReNew CopenhagenGrooming Box Fiber
Grooming Box Fiber
51,50 €
(51,50 € St.)
(51,50 € St.)ReNew CopenhagenGrooming Box Fiber
51,50 €
(51,50 € St.)
(51,50 € St.)WatercloudsThe DudeStyling Kit
The DudeStyling Kit
55,50 €

Ohne Paketpreis: 62 €
(55,50 € St.)WatercloudsThe DudeStyling Kit
55,50 €

Ohne Paketpreis: 62 €
(55,50 € St.)Club Lyko -20%
Sebastian ProfessionalStyling and textureMicroweb Fiber Elastic Hair Texturizer45 ml
Styling and textureMicroweb Fiber Elastic Hair Texturizer45 ml
Mitgliederpreis31,12 €
Originalpreis 38,90 €Regulärer Preis
38,90 €
(69,16 € / 100 ml)Club Lyko -20%Sebastian ProfessionalStyling and textureMicroweb Fiber Elastic Hair Texturizer45 ml
Mitgliederpreis31,12 €
Regulärer Preis
38,90 €
(69,16 € / 100 ml)Club Lyko -20%
Sebastian ProfessionalMicroweb Fiber45 ml
Microweb Fiber45 ml
Mitgliederpreis29,20 €
Originalpreis 36,50 €Regulärer Preis
36,50 €
(64,89 € / 100 ml)Club Lyko -20%Sebastian ProfessionalMicroweb Fiber45 ml
Mitgliederpreis29,20 €
Regulärer Preis
36,50 €
(64,89 € / 100 ml)BosleyHair Thickening Fibers - Dark Brown12 ml
Hair Thickening Fibers - Dark Brown12 ml
33,90 €(282,50 € / 100 ml)
BosleyHair Thickening Fibers - Dark Brown12 ml
33,90 €(282,50 € / 100 ml)
29 Produkte