Clay
Ein Clay verleiht deinen Haaren mehr Volumen und sorgt für ein mattes Finish. Es eignet sich hervorragend bei feinem und dünnem Haar, da es die Haare nicht beschwert.
Ideal bei kurzen bis mittellangen Frisuren!
42 Produkte
got2biStyler Texture Clay75 ml
iStyler Texture Clay75 ml
6,90 €
(9,20 € / 100 ml)
(9,20 € / 100 ml)got2biStyler Texture Clay75 ml
6,90 €
(9,20 € / 100 ml)
(9,20 € / 100 ml)ReNew CopenhagenMolding Clay N° 0425 ml
Molding Clay N° 0425 ml
7,50 €
(30 € / 100 ml)
(30 € / 100 ml)ReNew CopenhagenMolding Clay N° 0425 ml
7,50 €
(30 € / 100 ml)
(30 € / 100 ml)d:fiMatte Clay75 g
Matte Clay75 g
10,90 €
(14,53 € / 100 g)
(14,53 € / 100 g)d:fiMatte Clay75 g
10,90 €
(14,53 € / 100 g)
(14,53 € / 100 g)Hair by Sam McKnightPerfect Mess Matt Sculpting Clay50 ml
Perfect Mess Matt Sculpting Clay50 ml
36,90 €
(73,80 € / 100 ml)
(73,80 € / 100 ml)Hair by Sam McKnightPerfect Mess Matt Sculpting Clay50 ml
36,90 €
(73,80 € / 100 ml)
(73,80 € / 100 ml)Club Lyko -20%
Sebastian ProfessionalStyling and textureCraft Clay Texturizing & Flexible Styling Clay50 g
Styling and textureCraft Clay Texturizing & Flexible Styling Clay50 g
Mitgliederpreis18,80 €

Originalpreis 23,50 €Regulärer Preis
23,50 €
(37,60 € / 100 g)Club Lyko -20%Sebastian ProfessionalStyling and textureCraft Clay Texturizing & Flexible Styling Clay50 g
Mitgliederpreis18,80 €

Regulärer Preis
23,50 €
(37,60 € / 100 g)PusherH.C. Hybrid Pocket Size42 g
H.C. Hybrid Pocket Size42 g
12 €

UVP 14,50 €Empfohlener Preis
14,50 €
(28,57 € / 100 g)PusherH.C. Hybrid Pocket Size42 g
12 €

Empfohlener Preis
14,50 €
(28,57 € / 100 g)LanzaHealing StyleClay100 g
Healing StyleClay100 g
26,50 €
(26,50 € / 100 g)
(26,50 € / 100 g)LanzaHealing StyleClay100 g
26,50 €
(26,50 € / 100 g)
(26,50 € / 100 g)ReNew CopenhagenStyle Me Duo Box Clay
Style Me Duo Box Clay
36,50 €
(36,50 € St.)
(36,50 € St.)ReNew CopenhagenStyle Me Duo Box Clay
36,50 €
(36,50 € St.)
(36,50 € St.)American CrewKing Moldning Clay85 g
King Moldning Clay85 g
19,50 €
(22,94 € / 100 g)
(22,94 € / 100 g)American CrewKing Moldning Clay85 g
19,50 €
(22,94 € / 100 g)
(22,94 € / 100 g)d:fiMatte Clay150 g
Matte Clay150 g
20,90 €
(13,93 € / 100 g)
(13,93 € / 100 g)d:fiMatte Clay150 g
20,90 €
(13,93 € / 100 g)
(13,93 € / 100 g)PusherDirt Pocket42 g
Dirt Pocket42 g
12 €

UVP 14,50 €Empfohlener Preis
14,50 €
(28,57 € / 100 g)PusherDirt Pocket42 g
12 €

Empfohlener Preis
14,50 €
(28,57 € / 100 g)WatercloudsThe DudeLucky no7 Matt Clay100 ml
The DudeLucky no7 Matt Clay100 ml
21 €
(21 € / 100 ml)
(21 € / 100 ml)WatercloudsThe DudeLucky no7 Matt Clay100 ml
21 €
(21 € / 100 ml)
(21 € / 100 ml)PusherFastback Pocket Size42 g
Fastback Pocket Size42 g
12 €

UVP 14,50 €Empfohlener Preis
14,50 €
(28,57 € / 100 g)PusherFastback Pocket Size42 g
12 €

Empfohlener Preis
14,50 €
(28,57 € / 100 g)Uppercut DeluxeClay Pomade60 g
Clay Pomade60 g
25,90 €
(43,17 € / 100 g)
(43,17 € / 100 g)Uppercut DeluxeClay Pomade60 g
25,90 €
(43,17 € / 100 g)
(43,17 € / 100 g)American CrewMatte Clay Creme
Matte Clay Creme
30 €
(30 € St.)
(30 € St.)American CrewMatte Clay Creme
30 €
(30 € St.)
(30 € St.)Zenz TherapyClay Wax Beyond Earth - Matte75 ml
Clay Wax Beyond Earth - Matte75 ml
19,50 €
(26 € / 100 ml)
(26 € / 100 ml)Zenz TherapyClay Wax Beyond Earth - Matte75 ml
19,50 €
(26 € / 100 ml)
(26 € / 100 ml)Sim SensitiveFormeTexturizing Clay50 ml
FormeTexturizing Clay50 ml
22,50 €
(45 € / 100 ml)
(45 € / 100 ml)Sim SensitiveFormeTexturizing Clay50 ml
22,50 €
(45 € / 100 ml)
(45 € / 100 ml)Shu UemuraStylingNendo Definer75 ml
StylingNendo Definer75 ml
38,52 €

UVP 45,80 €Empfohlener Preis
45,80 €
(51,36 € / 100 ml)Shu UemuraStylingNendo Definer75 ml
38,52 €

Empfohlener Preis
45,80 €
(51,36 € / 100 ml)Shu UemuraStylingIshi Sculpt75 ml
StylingIshi Sculpt75 ml
38,52 €

UVP 45,80 €Empfohlener Preis
45,80 €
(51,36 € / 100 ml)Shu UemuraStylingIshi Sculpt75 ml
38,52 €

Empfohlener Preis
45,80 €
(51,36 € / 100 ml)Creative HeadzKeep It Down Matte Clay90 ml
Keep It Down Matte Clay90 ml
24,90 €
(27,67 € / 100 ml)
(27,67 € / 100 ml)Creative HeadzKeep It Down Matte Clay90 ml
24,90 €
(27,67 € / 100 ml)
(27,67 € / 100 ml)ReNew CopenhagenGrooming Box Clay
Grooming Box Clay
38,70 €

UVP 51,50 €Empfohlener Preis
51,50 €
(38,70 € St.)ReNew CopenhagenGrooming Box Clay
38,70 €

Empfohlener Preis
51,50 €
(38,70 € St.)ReNew CopenhagenMolding Clay N° 04100 ml
Molding Clay N° 04100 ml
24,50 €
(24,50 € / 100 ml)
(24,50 € / 100 ml)ReNew CopenhagenMolding Clay N° 04100 ml
24,50 €
(24,50 € / 100 ml)
(24,50 € / 100 ml)Wella StylingWella Shockwaves Ultra Effective Messy Matt Clay75 ml
Wella Shockwaves Ultra Effective Messy Matt Clay75 ml
4,50 €(6 € / 100 ml)
Wella StylingWella Shockwaves Ultra Effective Messy Matt Clay75 ml
4,50 €(6 € / 100 ml)
STMNT Grooming GoodsDry Clay100 ml
Dry Clay100 ml
26,50 €(26,50 € / 100 ml)
STMNT Grooming GoodsDry Clay100 ml
26,50 €(26,50 € / 100 ml)
42 Produkte