BubbleT
BubbleT bietet schöne Dusch- und Badeprodukte, die vom beliebten taiwanesischen Teegetränk Bubble Tea inspiriert sind. Farbenfrohe Produkte, die Freude und herrliche Düfte im Badezimmer verbreiten und die Dusch- und Badezeit spielerisch leicht machen!
Beliebte Produkte
BubbleTHydrogel Eye Patches Collagen & Green Tea6 g
Hydrogel Eye Patches Collagen & Green Tea6 g
1,90 €
(31,67 € / 100 g)
(31,67 € / 100 g)BubbleTHydrogel Eye Patches Collagen & Green Tea6 g
1,90 €
(31,67 € / 100 g)
(31,67 € / 100 g)Aktuelle Bewertungen
14 Produkte
BubbleTHydrogel Eye Patches Collagen & Green Tea6 g
Hydrogel Eye Patches Collagen & Green Tea6 g
1,90 €
(31,67 € / 100 g)
(31,67 € / 100 g)BubbleTHydrogel Eye Patches Collagen & Green Tea6 g
1,90 €
(31,67 € / 100 g)
(31,67 € / 100 g)BubbleTHydrogel Eye Patches Vitamin E & Green Tea
Hydrogel Eye Patches Vitamin E & Green Tea
1,90 €
(31,67 € / 100 g)
(31,67 € / 100 g)BubbleTHydrogel Eye Patches Vitamin E & Green Tea
1,90 €
(31,67 € / 100 g)
(31,67 € / 100 g)BubbleTBath FizzerCalm Strawberry & Lavender
Bath FizzerCalm Strawberry & Lavender
5,50 €
(3,67 € / 100 g)
(3,67 € / 100 g)BubbleTBath FizzerCalm Strawberry & Lavender
5,50 €
(3,67 € / 100 g)
(3,67 € / 100 g)BubbleTBoba Tea Lip BalmCoconut
Boba Tea Lip BalmCoconut
4,50 €
(4,50 € St.)
(4,50 € St.)BubbleTBoba Tea Lip BalmCoconut
4,50 €
(4,50 € St.)
(4,50 € St.)BubbleTBubble Tea Sheet MaskBerries
Bubble Tea Sheet MaskBerries
2,90 €
UVP 3,50 €Empfohlener Preis
3,50 €
(14,50 € / 100 ml)BubbleTBubble Tea Sheet MaskBerries
2,90 €
Empfohlener Preis
3,50 €
(14,50 € / 100 ml)BubbleTHydrogel Eye Patches Aloe Vera & Green Tea
Hydrogel Eye Patches Aloe Vera & Green Tea
1,90 €(31,67 € / 100 g)
BubbleTHydrogel Eye Patches Aloe Vera & Green Tea
1,90 €(31,67 € / 100 g)
BubbleTHydrogel Eye Patches Hyaluronic Acid & Green Tea
Hydrogel Eye Patches Hyaluronic Acid & Green Tea
1,90 €(1,90 € St.)
BubbleTHydrogel Eye Patches Hyaluronic Acid & Green Tea
1,90 €(1,90 € St.)
BubbleTBoba Tea Lip BalmTropical
Boba Tea Lip BalmTropical
3,99 €

UVP 4,50 €Empfohlener Preis
4,50 €
(3,99 € St.)BubbleTBoba Tea Lip BalmTropical
3,99 €

Empfohlener Preis
4,50 €
(3,99 € St.)BubbleTBubble Tea Sheet MaskTropical
Bubble Tea Sheet MaskTropical
3,50 €(17,50 € / 100 ml)
BubbleTBubble Tea Sheet MaskTropical
3,50 €(17,50 € / 100 ml)
BubbleTBath FizzerHappy Grapefruit & Mint Mood
Bath FizzerHappy Grapefruit & Mint Mood
5,50 €(3,67 € / 100 g)
BubbleTBath FizzerHappy Grapefruit & Mint Mood
5,50 €(3,67 € / 100 g)
BubbleTBoba Tea Lip BalmStrawberry
Boba Tea Lip BalmStrawberry
3,99 €
UVP 4,50 €Empfohlener Preis
4,50 €
(3,99 € St.)BubbleTBoba Tea Lip BalmStrawberry
3,99 €
Empfohlener Preis
4,50 €
(3,99 € St.)BubbleTBubble Tea Sheet MaskMatcha
Bubble Tea Sheet MaskMatcha
2,99 €
UVP 3,50 €Empfohlener Preis
3,50 €
(14,95 € / 100 ml)BubbleTBubble Tea Sheet MaskMatcha
2,99 €
Empfohlener Preis
3,50 €
(14,95 € / 100 ml)BubbleTBath FizzerStimulate Watermelon & Lemon
Bath FizzerStimulate Watermelon & Lemon
5,50 €(3,67 € / 100 g)
BubbleTBath FizzerStimulate Watermelon & Lemon
5,50 €(3,67 € / 100 g)
BubbleTBath FizzerDe-stress Sweet Orange & Bergamot
Bath FizzerDe-stress Sweet Orange & Bergamot
5,50 €(3,67 € / 100 g)
BubbleTBath FizzerDe-stress Sweet Orange & Bergamot
5,50 €(3,67 € / 100 g)